НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Басков по ошибке выступил не на той вечеринке


Басков по ошибке выступил не на той вечеринкеПопулярный российский певец Николай Басков по ошибке выступил не на той новогодней вечеринке. Артист явился на корпоративную вечеринку, где его никто не ждал, и бесплатно выступил перед собравшимися. Басков должен был выступить на новогодней вечеринке в одном из московских ресторанов. За это выступление артисту заплатили 50 000 евро.

Однако артист в заявленное время на вечеринке не появился. Когда же администратору Баскова позвонил его концертный директор и поинтересовался, почему певец еще не приехал, администратор ответил: "Да, все в порядке. Коля уже на сцене".

Выяснилось, что Басков в спешке перепутал залы ресторана и выступил перед другой компанией, не ожидавшей звезды, в то время как его ждали этажом выше, сообщает Shoowbiz.ru. Отметим, что в декабре 2009 года россияне назвали Николая Баскова музыкантом года.

Личная жизнь

Тенор Николай Басков недавно подарил своей возлюбленной экс-"Мисс Вселенной" Оксане Федоровой обручальное кольцо в знак помолвки. Пара планирует пожениться в следующем году.

Весь год Оксана Федорова выходила в свет с Николаем Басковым. Поначалу никто в светских кругах не верил в нежные чувства этой пары, поскольку Оксана Федорова официально замужем за немцем Филиппом Тофтом, а Басков после громкого развода не раз говорил, что к новым отношениям пока не готов.

Но со временем стало ясно, что Оксана и Николай влюблены друг в друга. На прошедшем недавно дне рождения Оксаны Николай в знак своих чувств и серьезных намерений подарил ей обручальное кольцо с бриллиантом. По оценке эксперта, такое колечко стоит не менее 50 тысяч долларов.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 26

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Баскова развели на брюлики Федеровой
Баскова развели на брюлики Федеровой
Недавно Николай Басков и Оксана Федорова появились на вечеринке, которая проходила в ювелирном салоне. Николай, временно оставшийся без общества Федоровой, рассматривал блистающий товар. К нему сразу же ринулись продавцы салона. "Вы лучший певец в нашей стране ...
Басков и Федорова рассказали о своих отношениях
Басков и Федорова рассказали о своих отношениях
Николай Басков и Оксана Федорова рассказали о своих отношениях журналу "7 дней". Пара познакомилась около 6 лет назад. "Оксана мне понравилась не только потому что она очень красивая. Она еще и очень милая, умная и обаятельная девушка", - признался Николай. ...
9-08-2011, 20:13

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ