НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Малахов разденет звезд российской эстрады


Малахов разденет звезд российской эстрадыИзвестная российская телеведущая и доктор Елена Малышева пригласила многих звезд принять участие в акции "Защити то, что тебе дорого!". Эта благотворительная акция создается для того, чтобы бороться с наиболее распространенных формом проявления рака - раком шейки матки. Фотограф Владимир Широков создаст серию скандальных фотографий, которые будут выставлены позднее в ЦУМе.

Съемка будет вестись по заказу Елены Малышевой и Андрея Малахова. Стоит отметить, что подобный проект стартовал и в США, где для борьбы с раком кожи решили сфотографироваться обнаженными такие известные личности, как Дита фон Тиз, Виктория Бекхэм, Марк Джейкобс, Наоми Кэмпбелл и многие другие, пишет "Комсомольская правда".

Что касается российской акции "Защити, что тебе дорого!", то ее суть приурочена еще и к тому, что в скором времени появится специальная прививка от рака. На фотографиях этого отечественного проекта предстанут звезды шоу-бизнеса полностью обнаженными, прикрывая только лишь тело руками и держа слоган акции.

В настоящее время ведутся переговоры с Тиной Канделаки, Ксенией Собчак, Яной Рудковской, Димой Биланом и многими другие знаменитостями. Остается только лишь гадать согласятся ли все они на подобное участие, и последуют ли примеру своих зарубежных коллег. В частности, на съемку уже согласилась певица Наталья Подольская, а вот Евгений Плющенко заявил о своем отказе, сославшись на сильную занятость, вызвана которая подготовкой к Олимпиаде.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Российские звезды полностью обнажились для рекламы
Российские звезды полностью обнажились для рекламы
Звезды российского шоу-бизнеса, среди которых Андрей Малахов, Жанна Фриске, Виктория Дайнеко, Алена Свиридова, Митя Фомин, Любовь Толкалина, Лера Кудрявцева, Анастасия Стоцкая, Ольга Родионова и Наталья Подольская и даже писательница Дарья Донцова - всего 11 з ...
Билана раздел личный фотограф Наоми Кэмпбелл
Билана раздел личный фотограф Наоми Кэмпбелл
Кризис вмешивается в жизнь звезд ни чуть ни меньше, нежели в кошелек простых людей. Так концертов становится мало, или же их вовсе нет. Но Дима Билан может спокойно дальше жить, забывая о своем финансовом положение, ведь не зря он входит в первую тройку самых ...
9-08-2011, 20:13

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ