НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рома Зверь показал свою тайную жену


Рома Зверь показал свою тайную женуЕще в прошлом году стали появляться сообщения о том, что на самом деле главный солист группы "Звери" Роман Билык имеет дочку и законную супругу. Однако, тогда многие из поклонниц таланта певца, стали отвергать эти доводы, приводя свои или же просто не веря в то, что их любимый кумир может с кем-то еще разделять любовь, помимо преданных фанаток.

Рома Зверь показал свою тайную жену
В свою очередь, сам Роман старался всячески избегать разговоров, которые так или иначе бы, касались его личной жизни. О семье получить каких-либо комментариев от певца было вдвойне затруднительно, пишут "Папарацци".

И вот вчера Рома наконец-то решился представить широкой общественности свою "подпольную" супругу, с которой уже долгое время вместе живет. Пара приехала на премьерный показ фильма "Черная молния".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 47

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Рома Зверь теперь поёт по нотам
Рома Зверь теперь поёт по нотам
Популярный российский певец Рома Зверь на очередном своем концерте прибегнул к помощи нот, весь концерт получился с исполнителем, который играет по нотам. Теперь остается только лишь ждать реакции всех поклонников солиста. Группа "Звери" была создана в 2001 го ...
Валерий Меладзе перестал скрывать свою любовь
Валерий Меладзе перестал скрывать свою любовь
Только вчера, 30 марта, Валерий Меладзе перестал скрываться от журналистов и показал свою, теперь уже можно точно утверждать, возлюбленную - солистку группы "ВИА Гра" Альбину Джанабаеву, с которой вместе прилетел в Киев. Именно из-за солистки группы "ВИА Гра" ...
9-08-2011, 20:12

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ