НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Москве начинается процесс по делу Галкина


В Москве начинается процесс по делу ГалкинаСегодня, Пресненский суд Москвы приступает к рассмотрению уголовного дела в отношении актера Владислава Галкина, которого обвиняют в сопротивлении сотрудникам милиции, а также в хулиганстве. В июле текущего года актер устроил серьезный дебош в одном из московским баров. Галкин пришел в ярость после того, как официант отказался ему налить виски, сразу после этого актер ударил стулом о стойку бара.

И на этом именитый актер не успокоился, он достал травматический пистолет и начал стрелять из него по стаканам, по счастливой случайности никто из посетителей и персонала заведения не пострадали.

Прибывшие на место милиционеры попытались успокоить и задержать разбушевавшегося Галкина, однако в ответ актер ударил одного из сотрудников милиции по лицу. Владислав Галкин полностью признался в содеянном и публично принес свои извинения сотрудникам МВД. Он попросил рассмотреть его дело в особом порядке. Это означает то, что суд не станет исследовать материалы и допрашивать свидетелей, а сразу перейдет к прениям сторон, а сразу после этого вынесет свой приговор, пишет "НТВ".

В конце ноября актеру предъявили официальные обвинения. Галкину инкриминируют преступления по статьям "хулиганство" и "нападение на сотрудников правоохранительных органов". В случае признания его вины, артисту грозит до 15 лет лишения свободы.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Процесс по делу Галкина начнется 23 декабря
Процесс по делу Галкина начнется 23 декабря
23 декабря Пресненский суд Москвы начнет рассматривать уголовное дело в отношении известного актера Владислава Галкина, который обвиняется в хулиганстве и сопротивлении сотрудникам милиции, сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката артиста Генриха Падву. Пра ...
Актеру Галкину предъявлено обвинение
Актеру Галкину предъявлено обвинение
Известному российскому актера Владиславу Галкину предъявлено обвинение по двум статьям Уголовного кодекса РФ: "Хулиганство" и "Нападение на сотрудника правоохранительных органов". Как сообщает радиостанция Сити-FM со ссылкой на ГУВД Москвы, следственные органы ...
9-08-2011, 20:12

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ