НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Киркоров остается самым востребованным артистом


Киркоров остается самым востребованным артистомСередина декабря для звезд российской эстрады характеризуется периодом новогодних корпоративов и елок. Именно в эти дни звезды зарабатывают в два, а то и больше раза, нежели в обычные будни. Однако, как отмечают организаторы мероприятий, в нынешнем году корпоративов заметно меньше. Олигархи предпочитают проводить праздники за границей. В Москве отмечают Новый год в основном крупные супермаркеты.

"Комсомольская правда" поинтересовалась у промоутеров, кто из знаменитостей в текущем году пользуется повышенным спросом на заказниках?

Самым дорогим оказался Филипп Киркоров, который впрочем уже не первый год занимает ведущие позиции в рейтинге "новогодних" звезд. Также востребованным сейчас является и Дима Билан, которого часто заказывают олигархи, но и простые люди тоже себе позволяют его услуги.

Но еще не все российские знаменитости точно для себя решили, будут ли они работать в ночь на 1 января. Так, например, известная телеведущая Анфиса Чехова до сих пор не знает, будет ли в новогоднюю ночь работать, даже несмотря на огромное количество предложений от самым разнообразных заказчиков.

Стоит отметить, что в настоящее время праздники отмечают в основном олигархи и очень продвинутые компании. Текущее финансовое положение многих организаций заставляет их, отказаться от услуг различных творческих коллективов. Некоторые предприятия и вовсе никого не приглашают к себе, а предпочитают использовать собственные силы, в качестве которым часто выступают работники этой организации.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Сколько стоят звезды на Новый Год
Сколько стоят звезды на Новый Год
Крупные компании постепенно готовятся к корпоративным вечерам, посвященным Новому Году, больше ни на один праздник они так не тратятся, но быть может лишь на день компании. ...
Российские звезды оригинально встретили Новый год
Российские звезды оригинально встретили Новый год
2010 год уже наступил, кто-то встретил его дома в кругу семьи и самых близких друзей, а кто-то решил провести новогоднюю ночь в ресторане или клубе. А вот некоторые из звезд российской эстрады и вовсе превзошли самих себя, отпразновав Новый год в самых разнооб ...
9-08-2011, 20:11

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ