НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Алексей Чадов вновь встречается с Дитковските


Алексей Чадов вновь встречается с ДитковскитеАлексей Чадов все-таки сумел добиться расположения литовской красавицы Агнии Дитковските. После расставания в феврале этого года, пара несколько раз пыталась приступить к построению своих отношений с "чистого листа". И вот теперь, наконец, это случилось. Молодые люди вновь стали встречаться, их уже несколько раз замечали в ресторанах, и самым важным показателем стало совместное проживание.

Как напоминает Trend Life, когда происходило первое расставание, Чадов начал обвинять Агнию в измене, но затем он признал свою ошибку. Все это происходило на фестивале "Кинотавр" в Сочи. После этого Дитковските сразу же прилетела в Сочи в компании своей мамы, актрисы Татьяны Лютаевой. Тогда Алексей твердо заявлял, что их связывает только дружба и они стараются забыть все прошлые обиды.

"Прошли, да еще как!" - заметили коллеги, когда через неделю парочку снова встретили вместе: в московском клубе. Но - снова: никаких объятий, только приятельские беседы с деловым оттенком, а после них - в разные стороны. На красной дорожке Московского международного кинофестиваля Чадов появился с партнершей по фильму "Соблазнить неудачника" Асель Сагатовой и представил ее как свою новую возлюбленную.

Агния очень сильно похудела за все эти месяца в разлуке с Чадовым и теперь поистине счастлива, и не устает заявлять, что именно любовь является самым прекрасным чувством на свете. Татьяна Лютаева полностью одобряет выбор своей дочери, желая молодым людям искренности в отношениях.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 21

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Агния Дитковските сменила Чадова на красавца
Агния Дитковските сменила Чадова на красавца
Агния Дитковските недолго переживала расставание со своим возлюбленным Алексеем Чадовым. На днях папарацци застали дочку популярной актрисы Татьяны Лютаевой с неизвестным молодым человеком. Парочка обедала в одном из московских ресторанов с итальянской кухней. ...
Актер Чадов показал новую подругу
Актер Чадов показал новую подругу
Накануне прошла презентация двухсерийного телевизионного документального фильма "Популярная правда. Иванушки International: Вспомнить все!", посвященный 15-летию группы. Алексей Чадов посетил мероприятие в окружении очаровательной блондинки. Пара смущенно фото ...
9-08-2011, 20:10

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ