НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

У Пореченкова нашелся внебрачный сын


У Пореченкова нашелся внебрачный сынИзвестный российские телеведущий и актер Михаил Пореченков недавно нашел своего внебрачного сына, с которым не виделся уже 19 лет. Михаил воспитывает троих детей: старшую дочь Варю от первого брака, дочь Мария и сына Михаила от супруги Ольги. Своих детей Пореченков не старается скрывать от прессы, но и постоянно выставлять их жизнь на показ тоже не намерен.

Теперь выясняется, что у актера есть еще один ребенок. Двадцать лет назад, в то время когда Пореченков учился в высшем военно-политическом училище в Таллине, у него родился сын Владимир. Про этот период своей жизни, телеведущий старается не рассказывать. После Таллина он стал жить в Петербурге, а затем уже перебрался в столицу. После этого карьера у Пореченкова стала развиваться также стремительно как и его личная жизнь, принесшая ему нескольких детей и две жены.

Любовь, оставленная в Таллине, со временем стала забываться. Актер уже и подзабыл о том, что у него был роман с юной девушкой, а позже от нее родился сын, звали молодую девушку Ирина Любимцева. В одном из интервью Михаил рассказал о своем мимолетном романе в молодости. "Человек рано или поздно понимает, что не свою дорогу выбрал, я понял это довольно рано и не мучился, как мучаются другие. Это, кстати, не только в профессии так. В личной жизни тоже. Иногда, может быть, надо сказать и в семье: "Нет, дорогая, не буду я с тобой жить, извини". Это всегда тяжело...".

Несколько месяцев назад Михаил позвал своего внебрачного сына Владимира в Москву. Изначально, как рассказывал позже Пореченков, было очень много волнений, но когда сын прилетел в столицу, отец предложил ему остаться здесь навсегда. Владимир недолго думая согласился. Теперь Володя стал гражданином России, и отныне он живет вместе со своим звездным отцом.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 39

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Михаил Пореченков в пятый раз стал отцом
Михаил Пореченков в пятый раз стал отцом
Известный российский актер и телеведущий Михаил Пореченков в очередной раз подтвердил свое звание многодетного отца. На днях в одной из столичных клиник у него родился сын. Жена актера Ольга и малыш чувствуют себя превосходно. Их уже перевели в отдельную палат ...
Пореченков обрадовался внебрачному сыну
Пореченков обрадовался внебрачному сыну
История, по размаху жизненных перипетий похожая на сюжет из мелодрамы, вызывает только уважение к знаменитому актеру, любимцу публики Михаилу Пореченкову - он нашел сына, которого не видел 19 лет! Но говорит о ней крайне мало. Поклонники актера хорошо знают, ч ...
9-08-2011, 20:10

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ