НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Певица Рианна готова к отношениям на одну ночь


Певица Рианна готова к отношениям на одну ночьПопулярная певица Рианна, которая была одинока ровно до тех пор, как рассталась с Крисом Брауном, ранее уже давала всем понять, что готова к новым отношениям, а вот теперь это окончательно подтвердила, заявив, что ищет состоятельного мужчину, который мог бы доставлять ей истинное удовольствие и с которым певице было бы просто хорошо проводить время.

Недавно Рианна даже заявила, что готова к отношениям на одну ночь, заметив при этом, что размер ее в этом случае волнует прежде всего. Однако певица категорична в поиске любимого, она считает, что в ближайшее будущее все-таки будет одна, но идеального мужчину для себя поп-дива уже нарисовала.

Новый избранник Рианны обязательно должен быть высоким, а также чтобы он именно возвышался над ней, когда она будет ходить на своих любимых каблуках. "Я не увлекаюсь невысокими парнями", - дала всем кандидатом понять певица.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 21

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Певица Рианна госпитализирована в Швейцарии
Певица Рианна госпитализирована в Швейцарии
Известная певица Рианна была госпитализирована в одну из частных клиник Цюриха после того, как ей стало плохо во время концерта. Как пишет журнал People, 22-летняя исполнительница во время выступления повредила себе ребро. Через некоторое время представители п ...
Певица Рианна стала блондинкой
Певица Рианна стала блондинкой
Известная поп-звезда Рианна вернулась на большую сцену в новом цвете, она стала блондинкой, и после весьма долгого периода, когда звезда не появлялась на публике, теперь Рианна стала все чаще выходить в свет на различных мероприятиях. Певица сейчас везде предс ...
9-08-2011, 20:09

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ