НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Lady GaGa встретилась с королевой


Lady GaGa встретилась с королевойВ Великобритании давно не существует абсолютной монархии, но королевская семья все еще пользуется множеством преимуществ своего статуса. Вчера в Лондоне специально для Елизаветы Второй и ее семьи состоялось грандиозное Royal Variety Show, на котором артисты разных жанров демонстрировали свои таланты.

На "празднике жизни" оказались Lady GaGa и Майли Сайрус. Получив почетное право выступить в роли придворных шутов, девушки изо всех сил старались угодить Ее Величеству.

Lady GaGa хорошо подготовилась к встрече с Королевой, и даже наряд подобрала "в тему". Певица вышла на сцену в шикарном кожаном платье с огромным воротником в стиле Елизаветы Первой, чем, наверняка, польстила Елизавете Второй.

А вот юная и неопытная Майли Сайрус немного не поняла, перед кем выступает, и задорно выплясывала на сцене в трусах.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 24

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Lady Gaga стала аутсайдером премии NME
Lady Gaga стала аутсайдером премии NME
Lady Gaga и Green Day номинированы в категории "худший альбом" на премии NME Awards. Читатели британского журнала New Musical Express сочли альбомы Green Day 21st Century Breakdown и работу Lady Gaga The Fame самыми худшими записями за последний год. Также в н ...
Lady GaGa стала креативным директором Polaroid
Lady GaGa стала креативным директором Polaroid
Известная скандальная звезда Lady Gaga отныне будет работать в компании Polaroid. Ее новой должностью стал пост креативного директора особой линии товаров производителя фотокамер. Как отмечается в пресс-релизе компании, сама певица невероятно счастлива дополни ...
9-08-2011, 20:09

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ