НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Татьяна Зыкина помогает больным детям


Татьяна Зыкина помогает больным детямРоссийская исполнительница Татьяна Зыкина приняла участие в благотворительной акции "Помоги мне", цель которого является - сбор средств на нужды детей с ограниченными возможностями. Новый проект создан при проддержке Российского симфонического оркестра YouTube (первый в мире оркестр, для участия в котором музыканты были отобраны в режиме онлайн).

Зыкина внесла существенный вклад в поддержку фонда "Центра лечебной педагогики", который оказывается помощь детям с различными особенностями.

"Это мой первый опыт такого рода, - отметила Татьяна Зыкина. - Мне приятно, что я, как молодой музыкант, могу помочь детям тем, что умею, - своими песнями. Что толку сидеть и мечтать о благотворительности? Надо хоть что-то делать!".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 14

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Музыкант Boney M скончался в гостинице Санкт-Петербурга
Музыкант Boney M скончался в гостинице Санкт-Петербурга
Известный музыкант, бэк-вокалист и участник группы Boney M Бобби Фаррелл скончался в одной из гостиниц Санкт-Петербурга, передает Tengrinews.kz со ссылкой на представителя в России VipArtConcert, концертного директора Александра Зыкина. "Я сейчас нахожусь в Ту ...
Людмила Зыкина похоронена на Новодевичьем кладбище
Людмила Зыкина похоронена на Новодевичьем кладбище
Певицу Людмилу Зыкину, скончавшуюся в среду на 81-м году жизни, в субботу похоронили на столичном Новодевичьем кладбище с воинскими почестями, передает корреспондент РИА Новости. Почетный караул дал троекратный залп, после чего военный оркестр исполнил "Коль с ...
9-08-2011, 20:09

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ