НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Экс-супруга Башарова показала свою новую любовь


Экс-супруга Башарова показала свою новую любовь Бывшая супруга известного российского актера Марата Башарова Лиза Круцко накануне пришла в кинотеатр "Романов синема" на премьерный показ фильма по роману Павла Санаева "Похороните меня за плинтусом". На эту премьеру Лиза пришла совместно со своим новым возлюбленным, молодым фигуристом Георгием Казачинским.

Окружение Круцко отмечает, что наконец-то Лизе удалось полностью отдалиться от сложных отношений с Башаровым и теперь Лиза готова сосредоточиться на собственной личной жизни. В настоящее время Круцко продолжает работать администратором у экс-супруга.

Сама Елизавета очень тепло отзывается о своем молодом возлюбленном. - Это мой друг Георгий, - говорит Лиза. - Мы просто в восторге от этого фильма. Однако жаль, что полностью новый фильм просмотреть не удалось.

Стоит отметить, что на показ Елизавета приехала в обновленном стиле, она сменила свою прическу, представив общественности новую стрижку - очаровательные длинные локоны.

Парочка старалась как можно меньше попадаться на обозрение журналистов, пытаясь как можно быстрее пройти на премьерный показ фильма. До сих пор каких-либо внятных комментариев от молодых людей получить не удалось. А вот уже после окончания премьеры, Георгий прилюдно позволил себе поцеловать Лизу.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Бывшая жена Башарова показала нового жениха
Бывшая жена Башарова показала нового жениха
Популярный российский актер Марат Башаров и его экс-супруга и личный агент Елизавета Круцко уже давненько находятся в разводе и живут соотвественно отдельно, но Лиза продолжает работать у артиста в качестве агента. Несколько дней назад, Елизавета была замечена ...
Башаров оставил жену с ребенком ради Татьяны Навки
Башаров оставил жену с ребенком ради Татьяны Навки
Роман Марата Башарова и Татьяны Навки, который давно перестао быть тайной за семью печатями, все-таки разрушил семейную жизнь актера. В его романтических отношениях с худенькой красавицей-женой Елизаветой поставлена жирная точка. Четырехлетняя дочка Марата Аме ...
9-08-2011, 20:08

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ