НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Бритни Спирс хочет родить дочку


Бритни Спирс хочет родить дочкуВ прошлом году поп-певица Бритни Спирс несмотря на многочисленные скандалы сумела восстановить свою карьеру. И сейчас звезда полна решимости наладить свою личную жизнь.У девушки есть возлюбленный Джейсон Трэвик, за которого она, если верить американским таблоидам, уже готова выйти замуж. Но поговаривают, Брит пошла дальше: певица мечтает о третьем ребенке и прилагает массу усилий для воплощения мечты в жизнь.

Роман Бритни Спирс со своим агентом достиг кульминации. 28-летняя певица настолько влюблена, что горит желанием подарить Трэвику ребенка. "Бритни и Джейсон в последнее время много говорили о том, чтобы завести детей, - рассказывает информированный источник. - Конечно, Бритни без ума от двух своих мальчишек, но ее не оставляет мечта родить девочку".

Буквально на прошлой неделе таблоиды сообщали, что певица решила взять инициативу в свои руки и сама сделала Джейсону предложение. Правда, парень был совершенно не готов к такому повороту событий и лишь в замешательстве воскликнул: "Нет, нет, нет". Возможно, Джейсон просто хочет сам сделать Бритни предложение.
Джейсону Трэвику эта идея тоже нравится. "Он хорошо ладит с Джейденом и Шоном, - продолжает источник. - К тому же Джейсон не тусовщик и не игрок по жизни, как Кевин. Он любит Бритни и хочет строить с ней семью. А она не прочь представить Джейсона в качестве отца ее детей".

Кстати, свой день рождения 2 декабря Бритни отметила в узком семейном кругу. С утра певица отправилась по магазинам со своим возлюбленным, после чего вернулась домой к сыновьям, чтобы примерить новые наряды.
"Бритни выглядела счастливой, - говорит источник. - Ей было приятно провести это утро с Джейсоном. Они прошлись по магазинам, выпили кофе в ближайшей кофейне и отправились домой. Там именинницу ждали ее сыновья. Джейден и Шон знали, что у нее сегодня день рождения, и вместе с няней испекли для нее праздничный торт".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Бритни Спирс задумалась о третьем ребенке
Бритни Спирс задумалась о третьем ребенке
Известная певица Бритни Спирс несколько дней назад сделала откровенное признание, что хочет родить еще одного ребенка. В настоящий момент звезда уже воспитывает двоих малышей от первого брака со своим бывшим мужем Кевином Федерлайном и мечтает родить еще ребен ...
Бритни Спирс в очередной раз выходит замуж
Бритни Спирс в очередной раз выходит замуж
Одна из самых известных певиц американского шоу бизнеса Бритни Спирс выходит замуж.
9-08-2011, 20:08

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ