НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Вера Брежнева ушла в декретный отпуск


Вера Брежнева ушла в декретный отпускБывшая солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева вынуждена прекратить работу из-за своей беременности. Шоу "Южное Бутово", которое стартовала на Первом канале этой осенью, лишится прекрасной работницы в лице Брежневой. Гости и жители воображаемой квартиры в одном из самым популярных спальных районов столицы с упорством доказывают зрителям, что творческое начало в "спальнике" не дремлет.

Одними из главным и в тоже время постоянных героев шоу становились звезды шоу-бизнеса, в число которых также входила и Вера Брежнева. Несколько дней назад режиссеры шоу приняли решение остановить проект, но пару дней назад "Южное Бутово" вновь возродилось и готово порадовать зрителей новыми сериями. Однако в этих сериях будут значительны изменения в составе - проект в частности покинула Вера Брежнева, являющаяся беременной. Замену Брежневой нашли достаточно быстро, ее подменит - Алина Гребенщикова, пишет "Комсомольская правда".

Напомним, 27-летняя певица замужем за украинским бизнесменом Владимиром Киперманом. Она воспитывает восьмилетнюю дочь Соню, отцом которой является Виталий Войченко - бывший гражданский муж певицы. В сентябре этого года появились новости о второй беременности Веры.

К тому времени она находилась уже на четвертом-пятом месяце беременности. "Я не хочу и не готова распространяться о своей личной жизни, но если коротко - то да, я беременна!" - подтвердила Брежнева.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Беременная Вера Брежнева уехала к Киркорову
Беременная Вера Брежнева уехала к Киркорову
Разговоры о том, что 27-летняя бывшая солистка группы "ВИА Гра" ждет второго ребенка и уже на четвертом месяце беременности, подтвердились. Об этом журналистам заявила сама Вера. Отец ребенка - муж Брежневой, один из самых богатых людей Украины Михаил Киперман ...
Вера Брежнева обнажилась на концерте
Вера Брежнева обнажилась на концерте
Популярная солистка и бывшая участница группы "ВИА Гра" Вера Брежнева шокировала публику своей выходкой на сцене "Кристалл Холл", когда все зрители стали свидетелями уникальной картины. Певица настолько сильно наклонилась, что не заметить эпатажные трусики был ...
9-08-2011, 20:08

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ