НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Фриске нашла свою любовь в лице бывшего бойфренда


Фриске нашла свою любовь в лице бывшего бойфрендаЭкс-участница популярной российской группы "Блестящие" Жанна Фриске вернулась к своему бывшему возлюбленному. За последнее время появилось большое количество версий, так как Фриске была замечена уже несколько раз в компании экс-бойфренда в различных московских ресторанах. Как утверждают очевидцы, парочка несколько раз возвращалась вместе поздним вечером домой.

Напомним, солисткой группы "Блестящие" Жанне предложил Андрей Грозный, который является продюсером группы. После чего Фриске начала встречаться с Грозным. Однако после того как Жанна заявила, что готова начать сольную карьеру, Андрей очень сильно этим обстоятельством оскорбился и разорвал всякие отношения с девушкой.

Фриске задумывается о семье

Напомним, что Жанна Фриске уже давно подумывает о создании семьи. В беседе с Отаром Кушинашвили она призналась, что хочет стать матерью, но достойной кандидатуры на роль отца пока не встретила. "Она очень хочет ребенка. Ей уже много лет, и мне кажется, она несчастлива, - рассказывал Кушинашвили. - Когда я стал говорить про своего седьмого наследника, она вдруг отвернулась и заплакала. Я подумал, что обидел ее чем-то. Спросил об этом. А она: "Деньги есть, две квартиры есть, три машины есть, а детей нет". - "Ну и родила бы!" - говорю. - "От кого?.."

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 26

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Жанна Фриске мечтает о собственном ребенке
Жанна Фриске мечтает о собственном ребенке
Одна из самых успешных звезд российской эстрады Жанна Фриске, у которой есть практически все, что она захочет, никак не может родить ребенка. Все дело в том, что до сих пор певица не может встретить того единственного, ради которого на время или может на всег ...
Жанна Фриске поддерживает форму без диет
Жанна Фриске поддерживает форму без диет
Жанна Фриске по-прежнему выглядит очень эффектно и сразу заметно, что за своей фигурой звезда следит. Совсем недавно она была замечена в обтягивающих леггинсах, в ботильонах на каблучке. А вчера Фриске посетила концерт Бейонсе. Как предположили "Папарацци", на ...
9-08-2011, 20:08

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ