НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Актриса Юлия Захарова сильно огорчилась


Актриса Юлия Захарова сильно огорчиласьЗвезду сериала "Счастливы вместе" расстроил любимый пес Дональд, который по признанию актрисы не смог оправдать ее ожиданий. Юлия повела своего любимца на собачью выставку в Тулу. Стоит отметить, что именно здесь у Захаровой живут родители с младшим братом, который как раз и готовил лабрадора к выставке, Юлия не приняла в этом участие из-за своей большой занятости.

- Каждое утро перед тем, как отправиться на учебу, Антоша шел на стадион, расположенный напротив нашего дома, и тренировал собаку. Вообще лабрадоры очень легко обучаемы. Они достаточно хорошо воспринимают все команды и с легкостью могут их повторить. А наш пес вообще исполнял все прекрасно, поэтому у меня не было сомнений в том, что мы победим.

А вот на самой выставке пес повел себя мягко говоря "не хорошо", он расстерялся из-за огромного количества собак и в итоге получил оценку в четыре балла. Актриса призналась, что часто использует сонник, чтобы понять к чему готовиться на следующий день, который ее и в этот раз не подвел. Однако, многие из зрителей постоянно пытались подбодрить Юлию, отмечая, что именно ее собака - самая лучшая на всей выставке.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 56

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Актриса Юлия Снигирь выходит замуж
Актриса Юлия Снигирь выходит замуж
Актриса Юлия Снигирь, сыгравшая главную роль в фильма Максим Осадчий. Снигирь стала известна российскому зрителю сразу после премьеры ...
Елена Захарова винит в смерти своей дочери режиссера фильма
Елена Захарова винит в смерти своей дочери режиссера фильма
О смерти восьмимесячной дочери Елены Захаровой знают все. Новость моментально облетела все российские СМИ, тысячи комментарий и записей соболезнований. ...
9-08-2011, 20:08

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ