НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Дочь Билла Клинтона решилась на замужество


Дочь Билла Клинтона решилась на замужествоЕдинственная дочь экс-президента США Билла Клинтона решилась на замужество. Челси Клинтон является дочерью Билла Клинтона и действующего госсекретаря США Хилари Клинтон. Избранником Челси стал Марк Мезвински, являющийся банкиром в Goldman Sachs, с которым они знакомы с подросткового возраста. Пара уже обручилась, это случилось на прошлой неделе в День благодарения.

В настоящее время 29-летняя Челси учится в Колумбийском университете. Интересный факт о паре Челси и Марка: чтобы сообщить о помолвке молодые люди использовали самый современный способ связи - электронную почту, именно по ней супруги сообщили друг другу, что готовы к семейной жизни.

Родители Марка являются близкими друзьями известный родителей Челси, ранее они заседали в конгрессе США, отмечает "BBC Russia".

Точное даты бракосочетания и места его проведения до сих пор неизвестно, но как отметила в своем электронном послании Челси, примерные планы указывают на проведение свадьбы летом следующего года.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Дочь Билла Клинтона стала телеведущей
Дочь Билла Клинтона стала телеведущей
Челси Клинтон (Chelsea Clinton), единственная дочь Билла и Хиллари Клинтон, станет ведущей на телеканале NBC. ...
Фотоотчет с матча "Челси" - "Барселона"
Фотоотчет с матча "Челси" - "Барселона"
В среду состоялся полуфинальный матч Лиги чемпионов между английским «Челси» и испанской «Барселоной». Матч завершился вничью - 1:1. Но с учетом того, что "Барселона" забила гол на выезде у нее складывается преимущество, тем самым испанский клуб в финале. Голы ...
9-08-2011, 20:08

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ