НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Дайнеко из-за строгой диеты теряет грудь


Дайнеко из-за строгой диеты теряет грудьИзвестная российская исполнительница Виктория Дайнеко изводит себя изнуряющей диетой, которая даже отразилась на груди певицы, она значительно уменьшилась в объемах. Только за один последний месяц Дайнеко сбросила 5 килограммов. В светских тусовках отмечают, что на такие кардинальные меры со здоровьем Виктория пошла ради своего возлюбленного, солиста группы "Бис" Дмитрия Бикбаева.

Однако, несмотря на грудь, общее состояние Дайнеко в результате диеты только улучшилось. Но сама виновница обсуждений, отказывается от всяческих комментариев по поводу своей личной жизни, ведая своим поклонникам только лишь о творческих успехах, которых стоит отметить, за последнее время достаточно большое количество.

"На днях состоялась вечеринка по случаю выхода на экраны моего нового клипа на песню "Клякса", - отмечает Дайнеко. - В основе сюжета клипа - настоящий любовный треугольник: в меня влюблены два парня, одного из них, кстати, сыграл мой хороший друг Дима Бикбаев".

На это мероприятие конечно же пожаловал и сам Бикбаев, подаривший Дайнеко огромный букет из роз, а также весь вечер целовавший Викторию. Кстати, во время презентации Дайнеко во всеуслышание призналась в любви к женщинам. И не к одной, а сразу к пяти. Так Вика позвала на сцену группу "Мобильные блондинки" на конкурс караоке, главными призами которого стали чернильного цвета платье, в котором певица снималась в клипе, и полуторалитровая, украшенная стразами бутылка шампанского Moet&Chandon.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 104

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Избранник Вики Дайнеко изменяет ей прямо за спиной
Избранник Вики Дайнеко изменяет ей прямо за спиной
Несколько дней назад Виктория Дайнеко была замечена на светском мероприятии в сопровождении своего нового избранника солиста группы "БиС" Дмитрия Бикбаева. Молодые люди весь вечер не отходили друг от друга. Но ближе к концу мероприятия Дима встретил своего дав ...
Виктория Дайнеко cнялась в сексуальном видео
Виктория Дайнеко cнялась в сексуальном видео
22-летняя красотка Вика Дайнеко уверенно рассталась с образом пай-девочки. На съемках нового клипа певица устроила со своим партнером Дмитрием на редкость откровенную сцену. Самым сложным эпизодом при съемках клипа на песню "Клякса" было катание героини Виктор ...
9-08-2011, 20:07

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ