НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Певица Леона Льюис купила шикарный дом в Калифорнии


Певица Леона Льюис купила шикарный дом в КалифорнииИзвестная певица Леона Льюис обзавелась шикарным особняком. За последнее время певица много раз заявляла, что не хочет перебираться жить в США, однако все ее поступки доказывают обратное, и по всей видимости Льюис все-таки посещают мысли о переезде. Именно покупка шикарного дома в тосканском стиле в штате Калифорния стал первым шагом на пути к переезду.

Особняк действительно можно выставлять на различные сравнения. Судите сами, в нем сразу четыре спальни, четыре ванные комнаты, отдельное крыло для гостей, огромная кухня, широкая лестница, бассейн с водопадом, джакузи, офис, выложенный плиткой внутренний дворик, а также огромная парковка на более чем 10 автомобилей. В доме предусмотрена самая современная охранная система, а также звездные личности, живущие по соседству.

1,8 миллиона фунтов за мечту

Эта покупка обошлась певице в 1,8 миллиона фунтов. Новый дом Льюис действительно не идет ни в какое сравнение с ее прошлым жилищем, которое к слову она делили с давним бойфрендом Лу Аль-Хамаа. Пара начала искать новое жилье сразу после того, как певицу начал преследовать странный поклонник. А еще несколько месяцев назад с Леоной случился самый неприятный случай в ее жизни. Находясь в Лондоне и раздавай автографы в книжном магазине, к певице подбежал неизвестный и ударил ее по лицу. Вероятнее всего, именно этот неприятный инцидент стал последней каплей в решение переезда пары.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 28

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Пинк продает шикарный особняк в Калифорнии
Пинк продает шикарный особняк в Калифорнии
Популярная американская певица Пинк решила избавиться от своего просторного особняка в пригороде Лос-Анджелеса (штат Калифорния). Риэлторы, работающие с певицей, требуют с будущих владельцев 4 миллиона долларов, а кроме этого, предлагается и вариант аренды за ...
Льюис Хэмилтон стал виновником аварии
Льюис Хэмилтон стал виновником аварии
Защищающий цвета команды McLaren Mercedes в престижном гоночном классе "Формула 1" британский пилот Льюис Хэмилтон стал участником дорожно-транспортного происшествия, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Tribune de Geneve. Причем, в роли виновника случивш ...
9-08-2011, 20:07

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ