НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Бондарчук раскрыл тайны своей личной жизни


Бондарчук раскрыл тайны своей личной жизниИзвестный российский актер и режиссер Федор Бондарчук всегда старается скрывать свою личную жизнь, заявляя, что это дело интимное. Но тем не менее точно известно, что сердце Бондарчука принадлежит одной женщине, его жене - Светлане. Их брак исчисляется уже десятками лет, более 20 лет супруги просто счастливы быть вместе.

"Это моя личная жизнь, это интимно", - быстро ответил журналистам самый искрометный актер российского кино.

История знакомства

Познакомился Федор со своей будущей женой на вечеринке у бывшей одноклассницы. Тогда Бондарчук пришел на мероприятие со своей подругой Ириной. В тот вечер было огромное количество спиртного, и в тот момент когда режиссер разливал по бокалам коллекционное вино, свой бокал подставила и Светлана. "Э, нет, пионеркам не наливаю", - сказал тогда Федор.

Даже несмотря на рослую фигуру Светы, в ее глазах сияла детская непринужденность и восторженность от действий будущего актера. Федор вспомнил о красавице Светлане когда находился в армейском лазарете, с обострением язвы. Ради такого случая Света сбежала с последнего урока и сразу же направилась в больницу. Федор начал смеяться над тем, что Света прогуливает уроки. И именно тогда Федор понял, что ему нужна только лишь такая "половинка".

С тех пор Федор и Светлана больше не расставались, поженились они вопреки родителям Бондарчука. Чтобы жить со Светой, Федору пришлось уйти из дома. Его поддержала только бабушка Юля: "Любишь ее - женись! Ничего, все образуется". Федор с женой пару лет жили у друзей - Тиграна Кеосаяна и Алены Хмельницкой. По прошествии нескольких лет Бондарчуки-старшие оттаяли, приняв не только невестку, но и внука Сереженьку, названного в честь дедушки.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 27

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Федор Бондарчук празднует свой день рождения
Федор Бондарчук празднует свой день рождения
Сегодня, в День Победы, 9 мая, свой 43-й день рождения отмечает известный актер и режиссер Федор Бондарчук. В 1967 году он родился в Москве в семье известного режиссера Сергея Федоровича Бондарчука. Его мать - актриса Ирина Скобцева. Уже в 1985 году Бондарчук- ...
В Москве умерла сестра Федора Бондарчука
В Москве умерла сестра Федора Бондарчука
В Москве на 48-м году жизни скончалась Алена Бондарчук, сестра известного режиссера Федорова Бондарчука, а также мать актера Константина Крюкова. Федор, узнав о трагедии на съемочной площадке, отменил на ближайшее время все работы. Директор Федора Бондарчука А ...
9-08-2011, 20:06

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ