НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Москве скончался Роман Трахтенберг


В Москве скончался Роман ТрахтенбергПопулярного российского шоумена не стало сразу после прямого эфира шоу "Трахты Барахты", которое он ведет на радиостанции "Маяк". Трахтенберга сразил сердечный приступ во время прямого эфира на радио "Маяк". Врачи, прибывшие на место, попытались реанимировать шоумена, однако все их усилия оказались напрасными. Трахтенберг скончался по дороге в больницу.

Медики, которые прибыли в радиостанцию "Маяк" на 5-ю улицу Ямского Поля, констатировали у 41-летнего Трахтенберга кардиогенный шок.

Роман Трахтенберг запомнится в сердцах многих россиян прежде всего своим искрометным юмором, а от его передач на радио мало кто оставался равнодушным. Он долгие годы оставался главным "анектодчиком" страны.

Роман Львович Трахтенберг родился 28 сентября 1968 года и вырос в Ленинграде, в еврейской интеллигентной семье: мама - стоматолог, папа - известный сексолог Лев Моисеевич Щеглов. До шести лет жил в коммуналке. Тогда же рассказал свой первый анекдот, который помнит до сих пор: "Cвинья подходит к электрической розетке и говорит: "Ну что, дохрюкалась? Замуровали?!".

Долгое время Трахтенберг являлся ведущим на "Русском радио". С 2008 года вел на радио "Маяк" программу "Шоу Трахты-Барахты" с соведущей Леной Батиновой.

В послужном списке Романа Трахтенберга также значатся многие фильмы и сериалы, в число которых входят: "Лука Мудищев", "Русский спецназ", "Линии судьбы", "Игра без правил", сериал "Счастливы вместе", "Гастролер", "Путь самца", "Гаишники", и другие.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Романа Трахтенберга похоронят во вторник в Петербурге
Романа Трахтенберга похоронят во вторник в Петербурге
Российского шоумена Романа Трахтенберга, который скончался в минувшую пятницу, похоронят в Санкт-Петербурге во вторник. Перед этим в Москве, в Центральном доме работников искусств состоится гражданская панихида, которая пройдет с 10 утра до 5 вечера. Трахтенбе ...
Роман Трахтенберг мог умереть от наркотиков
Роман Трахтенберг мог умереть от наркотиков
В кармане известного шоумена Романа Трахтенберга, который накануне скончался, нашли свернутый в трубочку доллар. Как рассказал News4k.com источник близкий к следственным действиям, в настоящее время доллар отправили на экспертизу для установления точной причин ...
9-08-2011, 20:06

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ