НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Анна Семенович флиртует с Юрием Гальцевым


Анна Семенович флиртует с Юрием ГальцевымАнна Семенович не утихает и продолжает поражать зрителей своей деятельностью. На этот раз Семенович покорит всех телезрителей в новогоднюю ночь, в которую она сыграет роль Барби-девочки в мюзикле "Золотой ключик". Сюжет картины весьма интересен, Семенович должна по сценарию охмурить Буратино, роль которого играет Юрий Гальцев.

Анна настолько сильно вжилась в свою новую роль, что даже начала обольщать Буратино прямо во время съемок. Семенович даже нежно укусила Гальцева за его бутафорный нос. Впрочем, как и обычно в этой действии певицы, была большая доля шутки.

Никто не сомневается в том, что Анна в очередной раз предстанет шикарной девушкой, очаровывающей большую часть мужского населения страны, пишет "ЕвроСМИ". Однако зрителей просят особое внимание уделить груди певицы, которая весьма сильно изменится, на это будет интересно посмотреть.

С будущим мужем Семенович заключит брачный контракт

Несколько дней назад Семенович рассказала о разводе с мужем. После такого плачевного опыта Анна рассказала, что собирается заключить с будущим мужем брачный контракт, по условиям которого при разводе дети останутся с ней.

Также Семенович серьезно обеспокоена судьбой своих будущих детей, чтобы предотвраить спорных ситуаций, Анна твердо решила, что в случае развода в брачном контракте будет прописано, что дети останутся с мамой.

Хоть Анна еще не замужем, она твердо решила: чтобы не делить ребенка через суд, она подпишет добрачный контракт, в котором будет говориться о том, что в случае развода дети останутся с ней. "Когда буду выходить замуж, заключу брачный контракт, в котором пропишу: если не сойдемся характерами, ребенка не отдам", - сказала певица.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Анну Семенович преследует маньяк
Анну Семенович преследует маньяк
Известная актриса и певица Анна Семенович оказалась в весьма пикантной жизненной ситуации. Недавно в спокойную и размеренную жизнь артистки вмешались сообщения от некоего фаната, который сбежал из психбольницы Омска. В своих откровенных посланиях больной мужчи ...
Анна Семенович поставит свечку в честь своего брака
Анна Семенович поставит свечку в честь своего брака
8 июля в России празднуется день семьи, любви и верности. Известная певица и актриса Анна Семенович в этот день проведет отпуск с любимым человеком. Вместе со своим избранником Дмитрием Семенович отправится в Европу, однако по традиции зайдет в этот день в оди ...
9-08-2011, 20:06

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ