НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Владимира Конкина госпитализировали


Владимира Конкина госпитализировалиПопулярного актера, народного артиста России Владимира Конкина после спектакля увезли в госпиталь имени Бурденко с диагнозом "мерцевая аритмия", сообщает Vesti.kz. Ранее 58-летнего актера дважды привозили в больницу "на скорой" с сердечным приступом. "Все произошло из-за того, что Володя опять вышел на работу, хотя ему доктора не разрешали", - прокомментировала его супруга Алла Конкина.

Два месяца назад актер перенес операцию по замене сердечных клапанов. После этого врачи запретили звезде киноленты "Место встречи изменить нельзя" употреблять алкоголь в любом количестве. Однако, по словам кардиолога Конкина Владимира Хорошева, актер не смог сдержаться.

Конкин закончил Саратовское театральное училище в 1972 году. Через два года он стал актером на киностудии Довженко. Артист снимался в популярных картинах "Как закалялась сталь", "Кавказская повесть", "Аты-баты, шли солдаты…", "Место встречи изменить нельзя".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 13

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Владимир Этуш угодил в больницу с инсультом
Владимир Этуш угодил в больницу с инсультом
Прославленный советский актер Владимир Этуш, получивший всемирную известность после выхода на экраны фильма "Кавказская пленница" в настоящее время не может похвастаться хорошим здоровьем, а накануне его срочно доставили в Центральную клиническую больницу посл ...
Лев Дуров попал в реанимацию с сердечным приступом
Лев Дуров попал в реанимацию с сердечным приступом
Знаменитый российский актер Лев Дуров попал в реанимацию с сердечным приступом. По словам врачей, у него тяжелое предынфарктное состояние. Ситуация усугубляется тем, что в мае 2008 года 77-летний актер уже перенес сложную операцию по установке кардиостимулятор ...
9-08-2011, 20:06

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ