НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Людмила Гурченко подала в суд на Comedy Club


Людмила Гурченко подала в суд на Comedy ClubПопулярная актриса Людмила Гурченко намерена судиться с популярным шоу Comedy Club. По мнению Людмилы Марковны ей нанесли грубые оскорбления резиденты известного шоу. В ближайшее время адвокат Гурченко уже подготовил иск против Comedy Club в Мещанский районный суд Москвы. Остаются только лишь формальности, адвокат готовит последние документы для судебного разбирательства.

Поводом для таких кардинальных мер со стороны Людмилы Гурченко послужила шутка одного из резидентов: "На мне платье, которое носила Айседора Дункан, а ей по наследству передала его сама Людмила Гурченко!". Актриса просто приняла это как личное оскорбление.

В свою очередь супруг Людмилы Марковны Сергей Сенин полностью поддерживает жену и заявляет, что подобные действия со стороны Comedy Club являются нарушением чести и достоинства человека.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 25

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Людмила Гурченко подала в суд на Comedy Club
Людмила Гурченко подала в суд на Comedy Club
Популярная актриса Людмила Гурченко намерена судиться с популярным шоу Comedy Club. По мнению Людмилы Марковны ей нанесли грубые оскорбления резиденты известного шоу. В ближайшее время адвокат Гурченко уже подготовил иск против Comedy Club в Мещанский районный ...
В Москве похоронена Людмила Гурченко
В Москве похоронена Людмила Гурченко
Знаменитая советская и российская актриса Людмила Гурченко была похоронена сегодня, 2 апреля, на Новодевичьем кладбище в Москве. На церемонию прощания с великой актрисой пришли проститься тысячи поклонников. Гражданская панихида была отменена по просьбе родств ...
9-08-2011, 20:06

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ