НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Певица Рианна стала блондинкой


Певица Рианна стала блондинкойИзвестная поп-звезда Рианна вернулась на большую сцену в новом цвете, она стала блондинкой, и после весьма долгого периода, когда звезда не появлялась на публике, теперь Рианна стала все чаще выходить в свет на различных мероприятиях. Певица сейчас везде представляет свой новый альбом Rated R. Однако ее охрана продолжает нести усиленный вариант службы.

Так как у всех еще в памяти сохраняется тот страшный период в жизни Рианны, когда она стала жертвой домашнего насилия. На пресс-конференции, прошедшей в поддержку нового альбома Рианна была скрыта и старалась вообще не упоминать о скандале, который случился с ней и ее бывшим бойфрендом Крисом Брауном, сильно избившим певицу в Лос-Анджелесе после вручения премии Грэмми.

Совсем недавно в прессе появились фотографии на которых Рианна предстала в шокирующем образе. На ее лице явно просматривались синяки и ссадины. Даже несмотря на такой жестокий поступок со стороны Брауна, Рианна заявила, что возвращается к нему, так как избиение произошло по недоразумению, потому что они "до сих пор сильно любят друг друга".

Новый альбом исполнительницы Rated R был записан в то время, когда Рианна находилась в мрачном и подавленном настроение после скандалов. Именно поэтому некоторые треки намекают на обреченность отношений между мужчиной и женщиной. Сейчас певица полностью отказывается от всяческих комментариев по поводу своей личной жизни.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Рианна разделась для мужского журнала
Рианна разделась для мужского журнала
В шоу-бизнесе давно известно: хочешь продвинуть новое творение – добавь чуточку обнаженки. Этот старый как мир трюк решила использовать и R-n-B-дива Рианна. Не так давно девушка презентовала свой новый альбом Rated R, и теперь, естественно, всячески его реклам ...
Певица Рианна закрутила новый роман
Певица Рианна закрутила новый роман
Известная певица Рианна закрутила очередной роман, на этот раз артистка запала на бейсболиста Метта Кемпа. Репортерам удалось заснять певицу в окружении спортсмена, пара вовсе не скрывала своих светлых чувств. Рианна решила начать Новый год с нового романа. По ...
9-08-2011, 20:05

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ