НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Дженнифер Энистон не дают отдохнуть


Дженнифер Энистон не дают отдохнутьПопулярная актриса Дженнифер Энистон наконец-то решила выбраться на отдых, однако и он не сумел стать полноценным. Актрисе помешали репортеры, которые увидели ее отдыхающей в Мексике на одном из пляжей. Как только Энистон заметила фотографов, она тут же надела темные очки, быстро собрала все свои вещи и также быстро покинула пляж.

Дженнифер Энистон даже несмотря на свой 40-летний возраст постоянно следит за своей фигурой. Помогают ей в этом самые разные диеты, а также занятия йогой. Актриса много раз высказывала свои недовольства по поводу своей фигуры, и в частности она все очень сильно переживает, когда предстает в "плохих" образах на обложках журналов.

Совсем недавно Дженнифер Энистон решила перестать искать мужчину своей мечты и стать матерью-одиночкой.

Расставшись с актером Брэдли Купером, Дженнифер Энистон опять осталась одна. Но, несмотря на это, на днях актриса заявила, что созрела для того, чтобы использовать любой способ, позволяющий обзавестись потомством, в том числе искусственное оплодотворение.

А ведь раньше она категорически отвергала подобный вариант, уверяя всех, что сумеет забеременеть самостоятельно. "Я хочу ребенка, и это для меня главная задача! " – говорит она теперь. Люди из близкого окружения голливудской звезды сообщили, что Энистон поставила для себя цель – в ближайшее время стать мамой. Тем более, что сейчас у нее появился перерыв между съемками.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Дженнифер Энистон встречается с другом в гостинице
Дженнифер Энистон встречается с другом в гостинице
Популярная голливудская актриса, мечта миллионов мужчин. Дженнифер Энистон осталась без жилья для тайных встреч. ...
Дженнифер Энистон и Джастин Теру ищут новый дом
Дженнифер Энистон и Джастин Теру ищут новый дом
Отношения Дженнифер Энистон и Джастина Теру переходят на новый уровень. Актриса сообщила, "они подыскивают новый дом, чтобы переехать в него вместе" ...
9-08-2011, 20:05

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ