ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Ева Лонгория станцевала стриптиз в прямом эфире


Ева Лонгория станцевала стриптиз в прямом эфиреИзвестная актриса Ева Лонгория-Паркер накануне показала свои способности в умении танцевать стриптиз во время прямого эфира развлекательного шоу Джоржда Лопеса. Звезда "Отчаянных домохозяек" сказала, что с удовольствием продемонстрирует свое умение танцевать стриптиз, которому ее научила Кармен Электра, если только ей предоставят настоящий стриптизерский шест.

В первом же выпуске нового шоу для Лонгории установили все необходимое оборудование прямо в студии, и актриса не смогла не выполнить обещанное.

Актриса была одета в сверкающее мини-платье и туфли на высоком каблуке. По ее мнению, этот наряд не слишком подходил для откровенного танца, но ведущий настоял, и звезда ступила на танцпол. Танец получился коротким, но очень веселым. В первую очередь для самой Лонгории, сообщает Wday.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 55

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Анна Семенович станцевала стриптиз
Анна Семенович станцевала стриптиз
Популярная певица и актриса Анна Семенович, известная своими выдающимися внешними данными, устроила откровенную фото- и видео- сессию для журнала XXL. Анна не постеснялась продемонстрировать свое тело в наиболее выгодных ракурсах. Да и чего стесняться, если ес ...
Ева Лонгория издаст собственную книгу рецептов
Ева Лонгория издаст собственную книгу рецептов
Известная американская актриса Ева Лонгория решила разнообразить свой быт и приступила к созданию книги о собственных кулинарных рецептах. По словам актрисы, в книгу войдут рецепты, которые она на личном примере испытала и ей в голову пришло, что наступило име ...
9-08-2011, 20:04

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ