НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Алену Бондарчук похоронят на Новодевичьем кладбище


Алену Бондарчук похоронят на Новодевичьем кладбищеАктрису Алену Бондарчук похоронят на Новодевичьем кладбище Москвы. Отпевание Бондарчук состоится 10 ноября в 10 часов в Сретенском монастыре, после чего ее похоронят на Новодевичьем кладбище возле могилы отца Сергея Бондарчука. Он был похоронен 24 октября 1994 года. Об этом сообщили в Гильдии актеров кино России.

Родная сестра известного кинорежиссера Федора Бондарчука 7 ноября скончалась от рака в одной из московских клиник. Долгое время Алена Бондарчук лечилась в Израиле, но месяц назад вернулась в Россию - остановить болезнь было невозможно.

Алена Бондарчук родилась 31 июля 1962 года в Москве. Окончила Школу-студию МХАТ в классе педагога Евгения Евстигнеева. Алена Бондарчук работала в театре имени А.С.Пушкина, Театре имени Моссовета и МХАТе имени А.М.Горького. Со спектаклем "Дорогая Елена Сергеевна" ездила на гастроли в Америку. Играла также в спектакле "Оскар" режиссера Петра Штейна.

Она снялась во многих фильмах, среди которых - "Тихий Дон", "Борис Годунов", "Я остаюсь", а также по сериалам "Бедная Настя" и "Дорогая Маша Березина", сообщают "Вести.Ru". Ее последней работой в кино стали фильмы "Одна ночь любви" и "Я остаюсь".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Алену Бондарчук похоронили на Новодевичьем кладбище
Алену Бондарчук похоронили на Новодевичьем кладбище
Знаменитую российскую актрису Алену Бондарчук похоронили на Новодевичьем кладбище рядом с могилой отца - актера, сценариста и режиссера Сергея Бондарчука. Сегодня утром в храме Сретенского монастыря прошла церемония прощания с актрисой театра и ...
В Москве умерла сестра Федора Бондарчука
В Москве умерла сестра Федора Бондарчука
В Москве на 48-м году жизни скончалась Алена Бондарчук, сестра известного режиссера Федорова Бондарчука, а также мать актера Константина Крюкова. Федор, узнав о трагедии на съемочной площадке, отменил на ближайшее время все работы. Директор Федора Бондарчука А ...
9-08-2011, 20:03

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ