НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Дима Билан увлекся Софьей Рудьевой


Дима Билан увлекся Софьей РудьевойВсю прошлую неделю в модных тусовках обсуждали новость о том, что Дима Билан бросил Елену Кулецкую из-за не менее красивой Софьи Рудьевой. Однако на самом деле, бросила именно Лена Диму. Шикарный статус "девушка Димы Билана" принес Кулецкой все, что только она могла хотеть, и славу и деньги и отличный, отлаженный бизнес.

И теперь Елена решила взять своеобразный тайм-аут в отношениях с любимым. Но и Дима отличился своей быстрой реакцией на происходящие события. Он тут переключил все свое внимание на Рудьеву.

В день закрытия Volvo-недели состоялся один из самых "звездных" показов – коллекция от Ильи Шияна и Яны Рудковской. А где Яна, там, как известно, и Дима. Обряженный в вещички от своего продюсера победитель "Евровидения" исполнил песню и порадовал зрителей "фирменными" прыгучими па. Всем своим видом Билан показывал, как он доволен жизнью. Но наигранное веселье не спасло звезду от обсуждений - собравшийся гламурный народ сплетничал: Дима выглядит изможденным и очень расстроенным. Во всем винили Кулецкую. Девушка, не пропускающая ни одного мероприятия Рудковской, в этот раз и кончика носа не показала на fashion-шоу. Не иначе, как бросила бедного Диму!

Но как только Билан вышел на подиум под ручкой с первой Красой России Софьей Рудьевой, мнения поменялись. Причем, в прямо противоположную сторону – "брошенкой" теперь считали Кулецкую. Соня и Дима держали себя на подиуме как Ромео и Джульетта в лучшую пору своих отношений – поцелуйчики, нежные касания, шептания на ушко разных глупостей, пишет "Экспресс газета". Недавно Соня и Дима снялись в клипе на песню «Changes», где «играли» в любовь. И, похоже, Билан решил – а почему бы нет? Красивая и еще пока не очень раскрученная Рудьева вполне подойдет на роль новой возлюбленной вместо задравшей нос Лены Кулецкой.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Дима Билан увлекся Софьей Рудьевой
Дима Билан увлекся Софьей Рудьевой
Всю прошлую неделю в модных тусовках обсуждали новость о том, что Дима Билан бросил Елену Кулецкую из-за не менее красивой Софьи Рудьевой. Однако на самом деле, бросила именно Лена Диму. Шикарный статус "девушка Димы Билана" принес Кулецкой все, что только она ...
Дима Билан нашел новую любовь
Дима Билан нашел новую любовь
Известный российский исполнитель Дима Билан по всей видимости нашел очередную замену своей экс-возлюбленной Лене Кулецкой. В последние дни слухи, относительно нового романа Билана стали распространяться с бешеной скоростью. Поводом для них послужила переписка ...
9-08-2011, 20:03

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ