НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Виктория Бекхэм предстала в новом образе (фото)


Виктория Бекхэм предстала в новом образе (фото)Супруга известного футболиста Дэвида Бекхэма и экс-солистка Spice Girls Виктория Бекхэм снялась для ноябрьского номера журнала Harper's Bazaar. Недавно Виктория призналась, что продолжает ежедневные тренировки по утрам. За образом и нарядами жены Дэвида Бекхэма следят пожалуй во всем мире. На этот раз Виктория стала героиней обложки и фотосесси в очередном гламурном журнале.

В черно-белой фотосессии Виктория показала истинную икону стиля: с приглаженной отточенной прической, броским макияжем женщины-вамп и в самых модных черных нарядах сезона.

Сама Бекхэм много раз заявляла, что все разговоры о ее болезнях, являются вымышленными, и в настоящее время она полностью здорова и счастлива, сообщает FashionTime.ru.

"Я счастлива и здорова. Я ценю то, что многие девушки считают меня образцом для подражания. Это неправда, что я больна и что я не ем. У меня здоровая диета, здоровый образ жизни и очень много энергии, чтобы успевать за своими мальчиками", - утверждает миссис Бекхэм.

Напомним, что Виктория прославилась как поп-звезда в составе группы Spice Girls, популярной в девяностые годы, под псевдонимом Posh. Она вышла замуж за одного из привлекательнейших мужчин Вселенной - футболиста Дэвида Бекхэма и подарила ему троих сыновей. Виктория успешно продемонстрировала талант дизайнера одежды, аксессуаров и парфюмерии, поучаствовала в нескольких скандальных рекламных кампаниях и не сходит со страниц таблоидов, которые следят за ее нарядами, стрижками и высотой каблуков.

Виктория Бекхэм предстала в новом образе (фото)

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 34

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Виктория Бекхэм стала автодизайнером
Виктория Бекхэм стала автодизайнером
Жену футболиста Дэвида Бекхэма, Викторию Бекхэм теперь можно называть еще и автодизайнером.
Виктория Бекхэм хочет сняться в "Сексе в большом городе 2"
Виктория Бекхэм хочет сняться в "Сексе в большом городе 2"
Бывшая участница группы Spice Girls Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) начала посещать курсы актерского мастерства, чтобы поучаствовать в съемках продолжения ...
9-08-2011, 20:03

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ