НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Линдси Лохан начала встречаться с парнем


Линдси Лохан начала встречаться с парнемИзвестная актриса Линдси Лохан за последнее время постоянно фигурировала в заголовках новостей в образах любимой женщины своей подруги Саманты Ронсон. А некоторое время назад Сэм окончательно разорвала все отношения с Линдси, которая после такого резкого решения просто сходила с ума от отчаяния. И вот теперь сердце Линдси вновь свободно и она готова к новым отношениям.

Недавно Лохан была замечена в Голливуде в объятиях модели Пити Райта, который провел с актрисой всю ночь в одном номере. Ранее два молодых человека были замечены в одном из ночных клубов, где страстно целовались, делая вид, что они полностью отдаются друг другу, пишет Celebitchy.

Линдси познакомилась с Пити на прошлой неделе. В Chateau Marmont проходила фотосессия, во время которой Лохан и Райт изображали влюбленную пару. Но их страсть из вымышленной перетекла в настоящую.

"Их взаимный интерес не закончился после съемок, - заявил информированный источник. - Они вместе пошли в номер Линдси и провели там не менее двух часов. А потом уже отправились в ночной клуб Wonderland".

Многие окружающие до сих пор не могут поверить в то, что сканадально известная актриса способна не то, что на отношения с парнем, а даже на то, что она может его целовать. Что ж, остается только ждать, время все покажет.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Линдси Лохан рассказала правду о разрыве с Самантой Ронсон
Линдси Лохан рассказала правду о разрыве с Самантой Ронсон
Актриса призналась, что разрыв с возлюбленной застал ее врасплох. Линдси говорит, что не ожидала, что все закончится именно так. 22-летняя актриса не понимала, что происходит. Она не видела возлюбленную неделю. Саманта как будто исчезла. ...
Обольстительная Линдси Лохан на страницах Maxim
Обольстительная Линдси Лохан на страницах Maxim
Как только Линдси Лохан поняла, что ее фотосессия в Playboy вызвала нешуточный ажиотаж среди публики, актриса сразу приняла предложение другого, не менее популярного издания. ...
9-08-2011, 20:02

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ