НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Участники группы "Би-2" женились в один день


Участники группы "Би-2" женились в один деньНедавно в рок-клубе B1 Maximum произошло знаменательное событие. Сразу две невесты со сцены кидали букет в толпу незамужних девушек. В качестве счастливых невест в этот вечер были Ася Штрайхер и Лиза Решетняк. Именно в этот день поженились Шура и Лева из известной группы "Би-2". Весь зал в едином порыве кричал "Горько!", а музыканты не выпускали своих избраниц весь вечер.

Основная часть праздника будет проведена через несколько дней в Израиле. Шура познакомился с Лизой Решетняк около года назад, отдыхая на Сицилии. Молодые люди очень быстро полюбили друг друга и решили со свадебным торжеством не тянуть и поженились. Девушка при регистрации брака решила взять фамилию мужа.

А вот избраница Левы, Ася является бывшим тур-менеждером группы "Мумий Тролль". Молодые люди часто пересекались друг с другом на гастролях. У пары уже есть полуторагодовалый сын Авив, которого около года назад покрестили в Риге. Несмотря на то, что пара давно была вместе свои отношения Левы и Ася решили узаконить именно в день свадьбы Шуры.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Солисты "Би-2" скоро станут отцами
Солисты "Би-2" скоро станут отцами
Солисты известной рок-группы "Би-2" в ближайшее время станут счастливыми отцами. В конце прошлого года Лева и Шура сыграли свои свадьбы. Некоторое время назад ребята смело заявили, что в скором времени станут отцами. У Шуры и его жены Лизы будет девочка. Стоит ...
Шура из группы "Би-2" впервые стал отцом
Шура из группы "Би-2" впервые стал отцом
Известный российский музыкант Александр Уман, более популярный как Шура из "Би-2", во вторник стал отцом. В столичном перинатальном центре у артиста родилась дочка весом 3100 граммов и ростом 50 см. Это первый ребенок Шуры, а вот у его коллеги по группе Левы у ...
9-08-2011, 20:02

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ