НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Бритни Спирс снова встречается со своим агентом


Бритни Спирс снова встречается со своим агентомПевица Бритни Спирс и ее бойфренд Джэйсон Трэвик прекратили свои отношения в сентябре после пяти месяцев, проведенных вместе. Но, как оказалось, их еще рано сбрасывать со счетов – недавно папарацци застукали молодых людей целующимися в одном из торговых центров Калифорнии.

"Они всегда проводили очень много времени вместе, Бритни скучала по Джейсону, и он по ней тоже. Они оба открыто говорили об этом. Сейчас он планирует составить ей компанию в ее австралийском турне в следующем месяце", - рассказывают друзья пары.

По словам очевидцев, отец Бритни Джэйми сыграл в примирении пары немалую роль: он не выдержал терзаний своей 27-летней дочери, которым она придавалась после разрыва с Джэйсоном и попросил последнего дать ей еще один шанс.

"Отец очень за нее беспокоился. Когда она завершила гастроли, то осталась совсем одна. Ей было очень одиноко, все это видели. Джэйми позвонил Джэйсону, рассказал, как обстоят дела, и тот сразу же примчался. Ему небезразлична судьба Бритни", - рассказывают друзья.

Тем не менее, Джэйсон оставил за собой право встречаться не только с Бритни. Он оговорил это заранее: да, они встречаются, но она у него не единственная. Спирс эта ситуация не радует, но она решила, что на большее пока претендовать не в праве.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Бритни Спирс вновь одна
Бритни Спирс вновь одна
В светских тусовках вновь начали говорить о том, что бойфренд Бритни Джейсон Трэвик разорвал с ней всяческие отношения из-за ее довольно странного поведения. За последние дни Спирс стала часто терять над собой контроль и постоянно у нее вспыхивают приступы рев ...
Бритни Спирс намерена принять иудаизм
Бритни Спирс намерена принять иудаизм
Как сообщает британская газета Sun, скандальная звезда поп-музыки Бритни Спирс намерена принять иудаизм, поэтому она готовится пройти процедуру ортодоксального гиюра. Причины, повлиявшие на решение Бритни Спирс стать кошерной еврейкой весьма прозаичны. ...
9-08-2011, 20:00

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ