НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Голливудским актерам запретили вести блоги в Twitter


Голливудским актерам запретили вести блоги в TwitterГолливудские киностудии решили бороться с утечкой информации о своих проектах, запретив кинозвездам вести блоги в интернете, пишет The Telegraph. Соответствующие пункты добавлены в контракты актеров с компаниями. В частности, студия Disney включила в свои договора новое условие согласно которому, актеры не имеют права разглашать конфиденциальную информацию о фильмах в интерактивных сервисах таких как Facebook, Twitter и других социальных сетях.

Похожий пункт содержится в договоре компании DreamWorks с Камерон Диаз и Майком Майерсом, которые в следующем году будут озвучивать новую серию "Шрека".

Ранее резкой критике подвергся звезда сериала "Герои" Грег Грюнберг, который в своем блоге написал, что возможно новых сезонов телефильма не будет. Эта новость вызвала бурную реакцию у поклонников сериала, а продюсеры "Героев" сделали выговор Грюнбергу. После этого актер оставил в Twitter новое сообщение, в котором опроверг свое прежнее высказывание.

Напомним, что ранее главы крупных американских компаний объявили, что увеличат контроль за перепиской своих работников в таких социальных сетях как LinkedIn, Facebook, MySpace и Twitter. Такие меры были приняты из соображений безопасности. Компании опасаются, что служащие разгласят конфиденциальную информацию.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 13

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Twitter насчитали свыше пяти миллиардов записей
В Twitter насчитали свыше пяти миллиардов записей
В микроблоггинговой сети Twitter количество записей превысило отметку в пять миллиардов. Юбилейную запись опубликовал бывший менеджер компании Current Media Робин Слоун. Приложение Gigatweet стороннего разработчика производит подсчет всех записей в социальной ...
Twitter оказался опасен для здоровья
Twitter оказался опасен для здоровья
Сервис микроблогов Twitter имеет одну особенность - здесь поощряется высокая активность пользователей. По словам ученых, она намного выше, чем в таких социальных сетях, как Facebook или MySpace. К тому же Twitter доступен на множестве платформ, в том числе и н ...
9-08-2011, 19:59

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ