ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

SELECTORNEWS

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Март 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Сергей Жигунов в очередной раз женился

Сергей Жигунов в очередной раз женилсяИзвестный российский актер Сергей Жигунов вновь стал официальным мужем, теперь уже для бывшей своей жены Веры Новиковой. Жигунов сделал своеобразный подарок для экс-супруги, именно в день бракосочетания у Новиковой был день рождения. Актеры постарались провести церемонию очень скромно, без приглашения большого количества гостей.

Стоит отметить, только лишь то, что на свадьбе в городе Коломна присутствовала дочь актера и его супруга Веры Новиковй - 19 летняя Мария.

"Мы расплакались, когда увидели, какая к нам пришла пара, не выдержала даже женщина, которая зачитывала традиционную речь, разревелась в самый ответственный момент, - поведали в загсе. – Это было очень красиво".

"Я действительно женился, спасибо вам огромное за поздравления!" – прокомментировал Сергей Жигунов. Ради того, чтобы пожениться в день рождения Веры – супруга Жигунова приехала к нему на съемки фильма "Рита". Сергей, который играет в картине главную роль в паре с Еленой Яковлевой, отлучился в загс посреди съемок. Вернувшись, он сразу попал в неприятную ситуацию.

"Сергей играет неженатого мужчину, - рассказал помощник режиссера Ольги Фисенко. – И его попросили снять в кадре кольцо. Жигунов категорически отказался. В команде к этому отнеслись с пониманием – все же день был особенный".


Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 44

Новости на эту тему:
Сергей Жигунов вернулся к бывшей жене
Сергей Жигунов вернулся к бывшей жене
Известный актер Сергей Жигунов вернулся к бывшей супруге Вере и провел с ней отпуск на Черноморском побережье. В последнее время Сергей Жигунов не появляется на светских тусовках, премьерах ...
Сергей Жигунов стал мужем поневоле
Сергей Жигунов стал мужем поневоле
Очень занят работой одновременно над двумя играю главную роль – человека, у которого нет жены, но есть дочки. Моей партнершей по сценарию стала Елена Яковлева. ...
Жигунов рассказал, как вернул разрушенный брак
Жигунов рассказал, как вернул разрушенный брак
Громкий развод актера Сергея Жигунова с супругой Верой Новиковой из-за бурного романа с Анастасией Заворотнюк долгое время не сходил со страниц газет и журналов. Многие осуждали Сергея за его поступки, но он нашел силы вернуть бывшую супругу и наладить личную ...
Сергей Селин стал отцом в третий раз
Сергей Селин стал отцом в третий раз
Российский актер, прославившийся ролями в сериалах о милиционерах, Сергей Селин стал отцом в третий раз.






9-08-2011, 19:59

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Краска как солнечная батарея
Смена модели продажи энергии
Съемки сериала с Дастином Хоффманом остановили после гибели лошадей
Банкам разрешат закрывать подозрительные счета

ИНТЕРЕСНОЕ

ПОПУЛЯРНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ