НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Сергея Лазарева выписали из клиники


Сергея Лазарева выписали из клиникиСергей Лазарев, получивший травму на проекте "Цирк со звездами" теперь вошел в обычный график своей работы. Сергей уже побывал на радио в эфире вместе с Лерой Кудрявцевой, с которой он вернулся из Германии, где в одной из клиник проходил лечение. Лазарев выразил большую благодарность всем своим поклонникам, которые следили за состоянием его здоровья.

Сергей поблагодарил своих близких и поклонников за поддержку: "Спасибо большое всем, кто был рядом со мной, кто поддерживал и переживал за меня в этот непростой для всех нас момент. Теперь все уже позади, я полон сил и готов к новым творческим победам".

Скоро Сергей отправится в гастрольные поездки по городам России. Полным ходом идет подготовка новой шоу-программы певца, которую поклонники смогут увидеть в следующем году.

За ее постановку отвечает известный американский хореограф Джесси. Она работала в самых громких танцевальных шоу на Бродвее и является постоянным хореографом группы Pussycat Dolls и певицы Кристины Агилеры.

До конца года прилетят еще пять знаменитых хореографов из Лос-Анджелеса, чтобы принять участие в подготовке шоу. Сергей Лазарев станет первым российским певцом, для которого готовить программу будут сразу несколько иностранных хореографов.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Певец Сергей Лазарев был срочно прооперирован
Певец Сергей Лазарев был срочно прооперирован
Певец Сергей Лазарев перенес сложнейшую операцию на плече в одной из немецких клиник. До больничной палаты певца довела травма, полученная два года назад на шоу "Цирк со звездами". Сергей, известный своей отличной физической подготовкой, стал на проекте настоя ...
Сергей Лазарев получил ожог головы
Сергей Лазарев получил ожог головы
Популярный исполнитель Сергей Лазарев пожаловался всем своим поклонникам, что накануне стал жертвой плохих пиротехнических изделий. По словам певца, на одной из съемок праздничного концерта на его голову попал фейерверк, который запускался на сцене уже по окон ...
9-08-2011, 19:58

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ