НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Меган Фокс стала новым лицом компании Armani


Меган Фокс стала новым лицом компании ArmaniИзвестная актриса Меган Фокс, слава к которой пришла после таких фильмов как "Трансформеры" и "Трансформеры 2: Месть падших" станет новым рекламным лицом популярной компании Armani на сезон весна-лето - 2010 года для марок Emporio Armani Underwear и Armani Jeans. Съемки уже прошли в Лос-Анджелесе в прошедшее воскресенье.

Фотографом был выбран турецкий специалист Мерт Алас, а также его напарник из Англии Маркус Пигго, ранее снимавший уже марку Armani, и многие другие ведущие компании мира.

Меган Фокс стала новым лицом компании Armani
На прошедшей неделе лицом мужской линии нижнего белья и джинсов Emporia Armani стал футболист Криштиану Рональдо. В пятницу Армани сообщил, что кампания стартует весной-летом 2010 года. Роналду, перешедший этим летом из "Манчестер Юнайтед" в мадридский "Реал", совершенно очевидно пошел по стопам уже успевшего поднадоесть, слегка постаревшего мирового секс-символа Дэвида Бекхэма. Наверняка португальца ждет успех не меньший, чем у англичанина.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
У актрисы Меган Фокс украли одежду
У актрисы Меган Фокс украли одежду
Известная актриса Меган Фокс стала жертвой грабителей. Накануне в дом друга американской звезды проникли преступники, которые похитили много вещей Фокс. Полиции удалось разыскать все похищенные вещи и вернуть их актрисе. Полицейские отмечают, что за последнее ...
Меган Фокс в ужасе от своей внешности
Меган Фокс в ужасе от своей внешности
Одна из самых сексуальных голливудских актрис, Меган Фокс, заявила, что она в ужасе от своей внешности. В своем недавнем интервью, красотка рассказала, что просто не выносит смотреть свои фотографии и фильмы. ...
9-08-2011, 19:58

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ