НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Пашу Волю опустили геи


Пашу Волю опустили геиВ одном из ночных клубов Москвы для представителей нетрадиционной сексуальной ориентации был замечен Паша Воля. Резидент снимался в новом телепроекте "Сила Воли", где стал ведущим. По такому случаю в ночь съемок вход в клуб сделали бесплатным.

Однако перед посетителями вместо полюбившегося травести-шоу предстало весьма нелепое выступление "гламурного подонка", пытавшегося доверительно общаться и шутить в своей манере. Посетители быстро устали от его заявлений вроде: "Я люблю вас, геи!" А после Пашиной фразы: "Вы практически такие же нормальные, как и мы, натуралы" в зале раздалось недовольное "У-у-у!!!" Неодобрительные выкрики голубых заставили Волю заметно понервничать.

– Его бил такой сильный мандраж, что даже в конце зала было отлично видно, как Воля нервничает, – рассказал завсегдатай клуба. – Жалкое зрелище на уровне школьной самодеятельности. Получить овации и восхищение геев, как требовалось по сценарию программы, у Паши Воли не получилось. "Сил не хватило!" – смеялись голубые.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 27

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Павел Воля сделал Марике предложение
Павел Воля сделал Марике предложение
Известный шоумен Павел Воля сделал предложение своей любимой Марике. Такой поступок возлюбленная оценила как попытка возобновить отношения, прерванный около полугода назад. Как пишет Trend, в жизни Павел вовсе не такой колкий, как показывает себя на сцене. Ког ...
Турчинского и Пашу Волю убрали с ТНТ
Турчинского и Пашу Волю убрали с ТНТ
Юбилейный десятый сезон передачи «Убойная лига» пройдет без своих знаменитых ведущих Павла Воли и Владимира Турчинского, которые являлись «лицом» телеперадачи на протяжении двух лет. ...
9-08-2011, 19:57

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ