НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Хайди Клум стала матерью в четвертый раз


Хайди Клум стала матерью в четвертый разИзвестная немецкая супермодель Хайди Клум в четвертый раз стала матерью. 9 октября телеведущая Project Runway родила девочку в медицинском центре Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе. Малышку назвали Лоу Саммуэль. О своей беременности Хайди, которая замужем за британским музыкантом Силом (Seal), объявила в апреле.

Пара, которая поженилась 10 мая 2005 года на мексиканском пляже, воспитывает двоих совместных сыновей - 3-летнего Генри и 2-летнего Джохана.

Сил также усыновил дочь Хайди Лени, отцом которой является бывший возлюленный супруги - Флавио Бриаторе.

Хайди Клум и ее супруг планировали провести повторную церемонию бракосочетания во время романтического путешествия в Мексику, чтобы таким образом отметить четырехлетие совместной жизни, но новость об очередной беременности отложила эти планы.

Стоит отметить, что у Хайди Клум все в порядке не только в личной жизни и семье. Она уже несколько лет входит в рейтинг самых высокооплачиваемых моделей мира и является лицом марки люксового нижнего белья Victoria's Secret. Супермодель входит в двадцатку самых сексуальных женщин планеты, и это притом, что ей уже 35 лет и она является счастливой женой и мамой теперь уже четверых детей.

Только в прошлом году Хайди заработала 14 миллионов долларов, уступив лишь своей коллеге Жизель Бундхен, которая за год "намолотила" 35 миллионов.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Хайди Клум вернется к работе через 6 недель после родов
Хайди Клум вернется к работе через 6 недель после родов
Хайди Клум оправдывает звание супермодели. Она возвращается на подиум лишь спустя шесть недель после рождения ребенка. Представители компании Victoria's Secret подтвердили, что она станет ведущей ежегодного шоу бренда, которое состоится 19 ноября и будет показ ...
Телеведущая Хайди Клум стала Барби
Телеведущая Хайди Клум стала Барби
Супермодель и популярная телеведущая Хайди Клум продолжает набирать популярность. На этот раз красотка, недавно ставшая мамой, решила продвинуть своё имя на рынке детских игрушек, совместно с дизайнером Робертом Бестом выпустив куклу Барби, внешность которой « ...
9-08-2011, 19:56

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ