НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Гай Ричи любя обозвал Мадонну "умственно отсталой"


Гай Ричи любя обозвал Мадонну "умственно отсталой"Британский режиссер Гай Ричи дал интервью американскому журналу "Esquire", где рассказал о своей жизни и отношениях с Мадонной. "Я все еще люблю ее, хотя он и немного умственно отсталая", – таким необычным и неожиданным способом признался Гай Ричи в любви своей бывшей супруге Мадонне. "Она диктует моду. Первоклассно диктует. Она создает события. Поставьте Мадонну рядом с 23-летними, и она будет работать больше, танцевать лучше, выглядеть ярче", – добавил Гай Ричи. Спросили у Ричи и о его отношении к разводу. "Боль при разводе – это не иллюзия. Я прошел через это, почувствовал ее в полной мере", – цитирует слова режиссера "Daily Mai".

Отметим, что летом Мадонна написала песню об экс-супруге, где призналась Гаю Ричи в вечной любви. "За всю жизнь Мадонна встретила лишь нескольких людей, кого искренне уважает. Один из них – Гай Ричи. Несмотря ни на что, ее восхищает его интеллект и волнует то, что Гай думает", – рассказал тогда человек из окружения звезд британскому журналу "Grazia". Что ж, Гай Ричи выбрал весьма своеобразную форму для ответного признания, замечают таблоиды.

Напомним, Мадонна и Гай Ричи развелись 21 ноября 2008 года после почти 8 лет брака. С тех пор Мадонна успела закрутить роман с 22-летним бразильским манекенщиком, удочерить девочку из Малави, изуродовать себя диетами и стать самой успешной исполнительницей года. Гай Ричи в это время снимал фильм о Шерлоке Холмсе и пытался построить свою личную жизнь. Журналисты приписывали ему несколько романов, в том числе, с лондонской светской львицей Джемаймой Хан, кинопродюсером Лорен Мик и супермоделью 90-х Эль Макферсон.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 21

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Мадонна рассказала подробности развода с Гаем Ричи
Мадонна рассказала подробности развода с Гаем Ричи
Поп-колева современности Мадонна дала весьма откровенное интервью для журнала Rolling Stone, в котором поведала интересные подробности своего развода. Звезда шоу-бизнеса призналась, что решение о разводе после продолжительных восьми лет брака требовало огромны ...
Гай Ричи нашел замену Мадонне
Гай Ричи нашел замену Мадонне
Бывший супруг Мадонны Гай Ричи нашел утешение в виде восточноевропейской красотки с именем Микаэла Косьянова. Парочка уже много раз была запечатлена вместе в различных лондонских пабах. Пассия Гая младше его намного, ей всего исполнилось 22 года. Микаэла стала ...
9-08-2011, 19:56

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ