НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Сати Казанова отпраздновала свой день рождения


Сати Казанова отпраздновала свой день рожденияСати Казанова устроила антигламурную вечеринку в честь своего дня рождения. Гостям вечера предлагалось оставить дома меха и бриллианты, убрать в шкаф костюмы и галстуки и забыть на вечер про гламур и пафос. Гостей "фабрикантка", следуя учрежденному ею же самой дресс-коду, встречала, наряженная в простое полосатое платье и ботфорты на плоском каблуке.

Правда, из-за пятничных пробок прибывали гости с большим опозданием. Но и к этому Сати решила отнестись с юмором и вместе с ведущим вечера Стасом Ярушиным из КВН-овской команды РУДН придумала "наказание" для опоздавших – каждому при входе наливали "штрафную" пол-литровую кружку пива, которую за здоровье именинницы полагалось осушить до дна.

С пивом можно было заметить практически всех, начиная от солистов группы "Корни" и заканчивая молодой мамой Катей Лель. Чемпионом среди мужчин стал Марк Тишман, выпивший свое пиво за пару секунд, а среди женщин отличилась хрупкая Вика Дайнеко.

Стены заведения украшали полотна с лозунгами, стилизованные под плакаты советских времен: улыбающаяся Сати с косичками в школьной форме ("Мое счастье зависит от ваших успехов"), Сати на параде фабричных работниц с микрофоном в руках ("Если не я. то кто?"), Сати в окружении всех артистов ПЦ Матвиенко и сам Игорь в генеральской шинели ("Кадры решают все").

За музыкальную часть вечера отвечал Александр Серов, любимый певец мамы Сати, подаривший Казановой и всем присутствующим несколько своих знаменитых хитов, включая "Я люблю тебя до слез", под который гости устроили медленные танцы, пишут Дни.ру.

Ну а после выноса торта и ритуального задувания свечей все переместились в караоке, где веселились до четырех утра. Саша Бердников и Паша Артемьев из "Корней" исполнили цыганскую песню. Отличился известный фотохудожник Владимир Широков, спевший песню Газманова "Прощай" чисто попадая в ноты, чем заслужил похвалу Игоря Матвиенко: "Если у нас фотографы так поют, то что же делать артистам?"

Образовались в этот вечер и неожиданные дуэты: Сати с Ирой Тоневой, Ирой Дубцовой, Полиной Гагариной и Валей Рубцовой исполнили "Убей мою подругу". А "Корни" вместе с Андреем Григорьевым-Аполлоновым спели "Круто ты попал на ТВ", плавно переходящую в песню "Иванушек" "Дальние моря".

Подарки Казанова начала разбирать только на следующий день. Среди них были и кожаная сумка, и кожаный бегемот, и набор косметики, и книги по искусству. Катя Лель презентовала нежную шелковую пижаму, Саша Савельева – соблазнительный набор белья, Ира Тонева – стильный кожаный браслет, Игорь Матвиенко – косметичку от Pradа, Ира Дубцова – кожаный ремень, Полина Гагарина – домашние валенки. "Корни" выбрали в качестве подарка самоучители китайского и итальянского языка.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 63

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Сати Казанова презентует новый проект «S.A.T.I. Acоustic Band»
Сати Казанова презентует новый проект «S.A.T.I. Acоustic Band»
Популярная российская певица Сати Казанова решила порадовать своих поклонников новым сольным проектом «S.A.T.I. Acоustic Band», презентация которого пройдёт в Театральном зале ММДМ в канун Нового года, 27 декабря. ...
Сати Казанова выложила откровенные снимки
Сати Казанова выложила откровенные снимки
Сати Казанова сейчас проводит свой отдых на турецком курорте Бодрум со своей мамой. От живописного побережья молодая певица находится в огромном восторге. Она на облюбованном ей пирсе днюет и ночует и фотографирует каждую минуту своего отдыха. ...
9-08-2011, 19:54

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ