НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Валерии не позволяют удочерить ребенка


Валерии не позволяют удочерить ребенкаИзвестная российская певица Валерия столкнулась с рядом трудностей во время удочерения девочки из детского дома Красноярска. После того как Валерия заявила о желании забрать двухмесячную малышку Дашу в свою семью, в приют сразу же приехали некие родственники ребенка, которые утверждают, что не намерены отдавать ее Валерии.

Также препятствием в удочерении ребенка является тот факт, что биологических родителей Даши до сих пор не лишили родительских прав. "Родители не оформляли отказ от этих детей, - сообщают в детском доме, - Дело в том, что эти так называемые папы и мамы ведут не самый благополучный образ жизни. Родители Оли, например, сейчас находятся в тюрьме. Да и с семьей Даши ситуация не лучше. Но родственники не забирают детей в надежде, что их мамы еще могут опомниться".

Сама певица очень взволнована всем происходящим, как заявила Валерия она уже представляла себе, как Даша будет жить в семье певицы и продюсера Иосифа Пригожина.

"Я очень переживаю по этому поводу, - говорит певица, - Думала, что все окажется намного проще. Ведь внутренне я уже нарисовала себе всю картину, словно ниточка протянулась от этого ребенка к моему сердцу. Эта девочка нам определенно не чужая. А теперь появились какие-то родственники, кто-то собирается забрать ребенка... Я понимаю - родная кровь все же. И можно будет порадоваться, если девочку действительно возьмут к себе родственники. Но ведь до сих пор она словно между небом и землей - одна, без любви, без ласки! Не думала, что будет так сложно... Но мы сделаем все что можно. Ведь не зря же что-то во мне екнуло, когда я увидела Дашу".

News4k.comАлена Дежаева

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 23

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Валерия и Пригожин намерины удочерить ребенка
Валерия и Пригожин намерины удочерить ребенка
Певица Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин решили усыновить ребенка из детского приюта в Красноярске. На такой шаг певица решилась во время гастрольного тура по ...
Валерия готова к рождению четвертого ребенка
Валерия готова к рождению четвертого ребенка
Известная российская певица Валерия начала активную подготовку к предстоящему зачатию своего четвертого ребенка, который может стать первым в браке с продюсером Иосифом Пригожиным. Несколько дней назад пара посетила специализированную клинику, где приобрела ма ...
9-08-2011, 19:54

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ