НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Тина Канделаки стала продюсером


Тина Канделаки стала продюсеромСегодня Тина Канделаки сообщила в своем блоге о начале продюсерской карьеры. "Cовсем недавно мой друг и коллега Вячеслав Муругов предложил мне новый проект – проект, в котором я выступаю не в качестве ведущей, а в роли продюсера. Я согласилась", - пишет ведущая PostTV. Тина Канделаки будет продюсировать новостную программу информационно-развлекательного формата на телеканале СТС.

22 октября в 00.30 зрители "первого развлекательного" увидят новости. Но, по словам Тины, это будут не просто новости в прямом эфире, а новостной блокбастер "Инфомания".

"Инфомания" – это новости со вкусом развлечения", – говорит Тина Канделаки. "Инфомания" – это анализ новостей и трендов недели в таких сферах, как общество, культура, искусство, наука и технологии.

У программы нет ведущего, но есть колумнисты – новые герои российского телевидения – телезрители увидят таких ньюсмейкеров как Михаил Фишман, Аркадий Новиков, Дмитрий Глуховский, Андрей Васильев, Вадим Дымов, Дима Билан и многие другие.

Программа предлагает обзор тех событий и тенденций недели, которые не попадают на первые полосы газет и в выпуски теленовостей, но пользуются популярностью у аудитории интернета, которая по данным ФОМ ежедневно составляет 40 млн. человек.

Интернет предлагает пользователю самому выбирать новости, поэтому "Инфомания" - это темы, которые выбирает зритель. "Зритель также будет решать, голосуя рейтингами, нужно ли нам экспериментальное телевидение и новые герои", – заключает в своем блоге Канделаки.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Тина Канделаки вновь устроила провокацию
Тина Канделаки вновь устроила провокацию
За популярной телеведущей давно закрепилось звание одного из главных ньюсмейкеров нашего шоу-биза. От нее можно ожидать чего угодно - Канделаки и Собчак поцелует, и знаменитого телекиллера Сергея Доренко выведет на чистую воду. На днях Тина снова устроила пров ...
Тина Канделаки заболела "Инфоманией"
Тина Канделаки заболела "Инфоманией"
Продюсерский проект Тины Канделаки "Инфомания" теперь будет выходить в три раза чаще - во вторник, среду и четверг на канале СТС. Время выхода осталось без изменения – 00:30. Информация в передаче подается в динамичной "клиповой" манере. Графика программы стан ...
9-08-2011, 19:53

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ