НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Актриса Клэр Дэйнс вышла замуж за Хью Дэнси


Актриса Клэр Дэйнс вышла замуж за Хью Дэнси30-летняя актриса Клэр Дэйнс и 34-летний актре Хью Дэнси теперь муж и жена. На церемонии, которая прошла во Франции несколько дней назад, присуствовали только самые близкие друзья молодеженов, а также их родственники. Почему Клэр и Хью отказались от пышного торжества они не рассказали, однако окружение пары заявило, что все были довольны и в узком семейном кругу.

Напомним, Дэйнс и Дэнси познакомились на съемках фильма "Вечер" в 2007 году. Клэр честно призналась, что Хью ей понравился не сразу, только лишь после длительного общения с ним, она стала понимать, что именно такого мужчину она хочет всегда видеть рядом с собой, на которого она готова положиться в самые ответственные моменты жизни.

На свадебном торжестве невеста поделилась с коллегами по работе, что "без ума от счастья и намерена состариться вместе с Хью". "В то же время я понимаю, что отношения – это работа. Правда, вместо усталости я чувствую прилив сил", – добавила невеста Дэйнс.

News4k.comАлена Дежаева

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 26

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Актриса Ольга Арнтгольц тайно вышла замуж
Актриса Ольга Арнтгольц тайно вышла замуж
Популярная российская актриса Ольга Арнтгольц в тайне вышла замуж за своего коллегу Вахтана Беридзе. Ольга и Вахтанг познакомились два года назад, а на днях состоялась их скромная свадьба. На торжестве присутствовали лишь близкие друзья, родственники и родител ...
Мила Йовович в третий раз собралась замуж
Мила Йовович в третий раз собралась замуж
Известная актриса Мила Йовович решилась на замужество, ее избранником стал Пол Андерсон. Свадьба назначена на 22 замуж, торжество молодожены планируют провести в доме актрисы в узком семейном кругу. Йовович встречается с Андерсоном уже более 6 лет, их знакомст ...
9-08-2011, 19:53

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ