НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Памела Андерсон может угодить за решетку


Памела Андерсон может угодить за решеткуОгромное количество долгов Памелы Андерсон может плохо закончиться для нее, вплоть до попадания секс-символа за решетку. Пять строительных агентств и налоговая полиция Малибу требуют от Памелы Андерсон расплатиться с долгами. Еще в начале лета Памела захотела перестроить дом и обратилась во все эти компании.

После исполнения работ фирмы обратились в суд, так как Пэм задолжала им 674 043 доллара за оплату труда рабочих и материалов. Рабочие реконструировали дом, построили плавательный бассейн и гостевой домик.

Кроме того, Андерсон должна оплатить налоги, которые накопились на сумму 250 тысяч долларов, а также пени за их просрочку с 2007 года. В общей сложности голливудская актриса задолжала около одного миллиона долларов.

Теперь, чтобы не попасть в тюрьму, Памеле Андерсон придется заложить перестроенный дом. Друзья актрисы сообщили, что у Андерсон сейчас действительно проблемы с финансами. По их мнению, виной тому образ жизни звезды. Ее ежедневные расходы приближаются к астрономической сумме. "Когда вы – суперзвезда, как Пэм, вы думаете, что деньги никогда не будут заканчиваться, - сказала подруга Кейтлин Росс. - Пэм почти никогда не проверяла свой счет в банке, она предполагала, что это бесконечный бассейн".

Гонорары голливудских звезд в последнее время значительно сократились. Предложений о съемках поступает все меньше и меньше, о съемках для рекламных роликов многие забыли. На плаву остаются либо хорошо раскрученные звезды, чье имя – бренд, либо, наоборот, молодые начинающие "звездочки", которым нужен пиар, и они готовы работать за маленький гонорар.

Но образ жизни многие селебритис, в том числе и Памела Андерсон, менять отказываются и продолжают тратить баснословные суммы, в то время как в их копилку поступает все меньше и меньше средств.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Памела Андерсон пытается вернуть былую форму
Памела Андерсон пытается вернуть былую форму
Несколько дней назад очаровательное лицо Памелы Андерсон начало красоваться на рекламных плакатах известного нового спектакля "Aladdin", премьера которого намечена на 13 декабря, где Андерсон исполнит одну из главных ролей в лондонском театре "New Wimbledon Th ...
Памела Андерсон погрязла в долгах
Памела Андерсон погрязла в долгах
Известная Памела в долгах как в шелках. На последней пресс-конференции Андерсон появилась вся в синиках, это дало повод для высказывания версий по поводу взятия с нее кредиторских задолжностей силой. Всего долг Памелы равняется более $1,2 миллионом долларов. П ...
9-08-2011, 19:53

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ