НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Меладзе подарил солисту группы "БиС" дорогую машину


Меладзе подарил солисту группы "БиС" дорогую машинуНа свое совершеннолетие молодой солист группы "Бис" Влад Соколовский получил весьма ценный подарок автомобиль Honda Accord, стоимость которого составляет 1 миллион рублей. На такой щедрый подарок не поскупился продюссер Константин Меладзе. Буквально несколько дней назад Соколовский получил права и хотел приобрести автомобиль за границей.

Но Меладзе, для которого Влад является почти родным сыном взял на себя все расходы по покупке авто. И теперь Соколовский владеет шикарным автомобилем белого цвета.

- Меладзе захотел сам все проконтролировать, даже занимался заказом машины из Америки, - рассказывают коллеги артиста. - Автомобиль уже пригнали в Москву, и сегодня Константин презентует его Владу.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Солиста группы "БиС" Соколовского призывают в армию
Солиста группы "БиС" Соколовского призывают в армию
Солист группы "БиС" Влад Соколовский скоро может покинуть большую сцену. Как стало известно, на днях певцу пришла повестка из военкомата - голосистого симпатягу призывают в армию. Такого подарка на совершеннолетие, которое состоялось на прошлой неделе, Влад ни ...
Меладзе передумал жениться на Джанабевой
Меладзе передумал жениться на Джанабевой
Популярный певец Валерий Меладзе сделал заявление по поводу слухов о предстоящей свадьбе с участницей группы "ВИА Гра" Альбиной Джанабаевой. В сентябре прошлого года в СМИ появились сообщения о том, что Валерий Меладзе ушел из семьи, чтобы начать новую жизнь с ...
9-08-2011, 19:51

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ