ИНТЕРЕСНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Ноябрь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Виктория Боня выходит замуж за спартаковца

Виктория Боня выходит замуж за спартаковцаПопулярная экс-участница телепроекта "Дом-2", а ныне ведущая программы "Cosmopolitan Видеоверсия" Виктория Боня получила предложение руки и сердца. Избранником Вики стал нападающий московского "Спартака" Соарес Веллитон. Футболист уже успел позвать Боню к себе на родину в Бразилию для знакомства с родителями.

Виктория верит в чувства своего возлюбленного, но с ответом пока не торопится: "Он хочет сделать татуировку с моим именем у себя на руке, вот если сделает, то я, наверное, поеду",- смеется теледива.

На вопрос, какие все же отношения связывают ее со спартаковцем Вика уклончиво отвечает, что пока они всего лишь дружат, но тут же оговаривается, что всего рассказать не может.

22-летний Соарес Веллитон приехал в Москву более двух лет назад. Несмотря на юный возраст, у футболиста уже растет двухлетний сын, которого ему подарила первая супруга. Но Вику этот факт нисколько не смущает: "Про жену это все неправда, он уже пол года как разведен с ней. Он мне рассказывал, что сошелся с женой, когда ему было 16 лет, он тогда еще был слишком молод". Вика также призналась, что в одной из бесед с близким другом Веллитона она узнала, что ее новоиспеченный поклонник и вовсе никогда не был официально женат.

"У него после жены была какая-то модель бразильская, которая тоже приезжала к нему в Москву, но отношения у них не сложились, и она вернулась обратно", - рассказывает Боня.

Видимо, Вику все эти подробности мало волнуют, также как не волнует ее и языковой барьер. Веллитон не говорит ни по-русски, ни по английски, так что общаться приходится на испанском. Но девушка счастлива и живет сегодняшним днем. Этот год для нее выдался не самым простым: она пережила тяжелое расставание с молодым человеком и с выбором нового спутника не спешит. Ведь, как она сама недавно призналась, на данный момент она готова к созданию семьи и мечтает встретить достойного человека.


Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 286

Новости на эту тему:
Виктория Боня: нынешней год стал самым тяжелым
Виктория Боня: нынешней год стал самым тяжелым
Ведущая программы "Cosmopolitan Видеоверсия" и бывшая участница телепроекта "Дом-2" Виктория Боня призналась, что этот год был для нее самым тяжелым в жизни. О том, что стало причиной этого и как девушка справилась с неприятностями, она рассказала корреспонден ...
Виктория Боня родила и выходит замуж за миллионера
Виктория Боня родила и выходит замуж за миллионера
Известная ведущая и бывшая звезда телепроекта «Дом-2» Виктория Боня рассказала о своей намеченной свадьбе. Она скрепляет себя узами брака с миллионером Алексом Смерфитом из Монако. ...
Виктория Боня родила
Виктория Боня родила
Вечером 17 марта экс-участница Дома-2, телеведущая Виктория Боня родила девочку от Алекса Смурфита. Напомним, Александр Смурфит – 26-летний сын сэра Майкла Смурфита ирландского миллиардера, имеет недвижимость по всему миру (Канны, Монако, СенТропе), нескольк ...
Виктория Боня готова подписать брачный контракт
Виктория Боня готова подписать брачный контракт
Майкл Смурфит, отец будущего мужа Виктории Бони - Алекса Смурфита, считает, что девушка выходит замуж из-за денег. ...
Виктория Боня вышла в свет без косметики
Виктория Боня вышла в свет без косметики
И приятно всех удивила! Мягкая. нежная красавица весь день провела с маленькими детишками.
Виктория Боня призналась, что спит в мужских трусах
Виктория Боня призналась, что спит в мужских трусах
Известная телеведущая Виктория Боня накануне рассказала всякие подробности из своей личной жизни. Так, например, Боня поведала о том, что ее преследовал телефонный маньяк. Телеведущая раскрыла все перепитии общения с футболистом из "Спартака" Виллитоном, котор ...





9-08-2011, 19:51

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

В Днепропетровске продолжается суд над местными террористами
Французской оппозиции грозит раскол
Результаты экспертиз образцов тканей Арафата будут готовы весной
В пожаре на фабрике для инвалидов в Германии погибли 14 человек

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ