НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярного актера Игоря Старыгина парализовало


Популярного актера Игоря Старыгина парализовалоСостояние популярного актера Игоря Старыгина сильно ухудшилось. После недавно перенесенного обширного инсульта у Игоря Владимировича отказала правая часть тела. Врачи городской больницы №31 сейчас делают все возможное, чтобы как можно быстрее поставить легендарного актера на ноги, но пока все их усилия тщетны и не приносят должного результата.

В результате разрыва сосудов произошло кровоизлияние в головной мозг. Сейчас у Старыгина полностью не функционируют правая рука и нога. У актера повреждены ткани головного мозга, состояние тяжелое, каких либо прогнозов врачи не дают. Как удалось выяснить корреспонденту News4k.com Игорь Владимирович до сих пор находится в отделение нейрореанимации, где собраны ведущие специалисты.

Напомним, что актер Старыгин был доставлен в больницу в минувшее воскресенье. Ранним утром актеру стало значительно хуже и родные незамедлительно вызвали бригаду "неотложки". В тот момент Игорь Владимирович находился в крайне тяжелом состояние, он не мог самостоятельно передвигаться, и с трудом понимал все вокруг происходящее. Старыгина, с подозрением на нарушение мозгового кровообращения доставили в больницу №31, где сразу же переместили в реанимацию. Позже специалисты больницы сделали заключение, что у актера случился обширный геморрагический инсульт.

News4k.comАлена Дежаева

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Актер Игорь Старыгин попал с инсультом в больницу
Актер Игорь Старыгин попал с инсультом в больницу
63-летний известный актер Игорь Старыгин попал в больницу с инсультом, накануне Старыгин почувствовал сильную головную боль и состояние актера резко ухудшилось. Родные сразу же вызвали бригаду "скорой помощи". Игорь был доставлен в одну из элитных клиник Москв ...
В Москве умер актер Игорь Старыгин
В Москве умер актер Игорь Старыгин
Знаменитый российский артист Игорь Старыгин скончался на 64-ом году жизни в московской клинике. Актер скончался после продолжительной, тяжелой болезни. Недавно Старыгин перенес инсульт и после этого жизнь знаменитого актера поддерживали только с помощью различ ...
9-08-2011, 19:51

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ