НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Байсаров платил Орбакайте $500 тыс в месяц


Байсаров платил Орбакайте $500 тыс в месяцРуслан Байсаров выплачивал матери своего сына Дени Кристине Орбакайте каждый месяц астрономическую сумму - 500 тысяч долларов на содержание ребенка. Как известно, представитель Орбайкате заявил, что последние годы Байсаров вообще не давал Кристине денег на ребенка, и потому в своем исковом заявлении в Тверской суд Москвы певица потребовала взыскать с отца мальчика алименты.

Но, как сообщила сторона Байсарова, по их данным, Руслан, чье состояние насчитывает около миллиарда долларов, регулярно выплачивал семье Пугачевой по 500 тысяч долларов в месяц алиментов на Дени. По словам адвоката Александра Добровинского, Байсаров не собирается взимать алименты с Кристины, хотя может это сделать по закону, поскольку теперь ребенок находится у него на иждивении.

Но вопрос относительно места проживания Дени, по мнению стороны Орбакайте еще не решен. Напомним, ранее сообщалось о том, что 15 сентября Грозненский районный суд удовлетворил иск бизнесмена Руслана Байсарова и оставил жить с ним 11-летнего сына Кристины Орбакайте. Но как выяснилось позже, определение Грозненского суда звучит иначе: ребенок остается по своему фактическому месту проживания и регистрации, пишут Дни.ру.

Как сообщила адвокат Орбакайте, прописан Дени Байсаров в Москве на Тверской улице. Кристина Орбакайте собиралась забрать у Байсарова сына с судебными приставами.

Но, по словам грозненского судьи, Руслан временно зарегистрировал сына и в Грозном по месту своего проживания. Таким образом, неясно, что считать местом жительства ребенка на данный момент - место постоянной или временной регистрации.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Орбакайте предложила мировое соглашение Байсарову
Кристина Орбакайте заявила в четверг в Тверском суде Москвы ходатайство о заключении мирового соглашения по иску об определении места жительства ее сына Дени. Орбакайте подала в Тверской суд иск об определении места жительства ее сына Дени вместе с ней, а такж ...
Рассмотрение иска Орбакайте к Байсарову перенесли
Рассмотрение иска Орбакайте к Байсарову перенесли
Тверской суд Москвы перенес слушание по делу об опекунстве одиннадцатилетнего Дени, сына певицы Кристины Орбакайте и ее бывшего мужа, чеченсокого бизнесмена Руслана Байсарова, на 27 октября, сообщает РИА Новости. Тем самым, судья удовлетворил ходатайство Орбак ...
9-08-2011, 19:51

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ