ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Ноябрь 2018    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Светлана Светикова раскрывает секреты красоты

Светлана Светикова раскрывает секреты красотыЗвезда мюзикла «Notre Dame De Paris», прекрасная Эсмеральда, делится секретами своей красоты и здоровья.

Участница третьей по счету "Фабрики звезд" считает, что образ красавицы-цыганки ни в коем случае не может быть ассоциирован с пышными формами, - пишет Комсомольская правда

Светикова постоянно занята в музыкальных постановках, записях песен, поэтому обязана постоянно быть в самой наилучшей форме: "Это ведь моя работа, а она меня кормит! Сейчас я уже не играю Эсмеральду, но должна поддерживать себя в форме, чтобы претендовать на другие яркие роли".

Девушка признается: до участия в проекте "Последний герой" она любила покушать картошку с мясом и сыром. Теперь вообще не может есть жирную пищу: "Я забыла, когда в последний раз ела макароны. Теперь, в основном, ем овощи и рыбу. А в приготовлении всяких рагу, я профи, могу даже мастер-классы давать"

Еще Света любит есть сырую рыбу и мясо: "Только они должны быть обязательно не солеными. Привычку есть соль я тоже потеряла после участия в "Последнем герое". Это проект действительно сильно повлиял на мои пристрастия в еде. Я не могу есть большими порциями, иначе мне будет плохо".

"Я очень люблю сладкое, только ем его умеренно. Иногда стоит съесть кусочек шоколадки, но не запихивать в себя целый кусок торта!, - рассказывает звезда, - Правда, недавно я наелась блинов со сгущенкой, а потом мучилась два дня. Мой желудок возмущался от такого количества впихнутого в него".

Но даже объедание блинами никак не сможет отразиться на фигуре прекрасной Эсмеральды, ведь она ежедневно занимается в спортзале, с хореографом, просто гуляет по городу.

Кроме того, Светикова однозначно говорит "Нет!" наркотикам: "Я иногда могу выпить, но нужно знать меру. Бокал красного вина после трудного дня - отличное средство расслабиться. Курить мне нельзя, я болею астмой, ну а о наркотиках вообще не может быть речи".

Света не употребляет антибиотики, да и другие лекарства: "Нужно слушать свой организм и бороться с болезнями собственным ресурсом. Я, к примеру, специально делаю все на зло. Могу во время ангины выпить ледяной воды или съесть мороженное. Главное - верить в выздоровление"

Красавица желает всем девушкам избавиться от вредных привычек и начать любить свой организм: "Тогда все будет отлично, а в нашей стране будет больше здоровых и красивых детишек".


По материалам allnews4.me

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 1145

Новости на эту тему:
Светлана Светикова угодила в судебную тяжбу
Светлана Светикова угодила в судебную тяжбу
Выпускница «Фабрики звезд» из-за кризиса не вынуждено пошла экономическое преступление. Певица согласилась сыграть роль Эсмеральды в мюзикле «Нотр-Дам де Пари», права на прокат которого в России уже давно закончились. ...
Светлана Светикова и Андрей Чадов решили поженится
Светлана Светикова и Андрей Чадов решили поженится
Еще недавно Андрей Чадов и Светлана Светикова смело заявляли, что готовы расстаться навсегда. Но этому случиться было не дано, так как буквально несколько дней назад на церемонии вручения премии "Человек года", парочка вновь была вместе и по словам очевидцев в ...
Светлана Светикова рассталась с Андреем Чадовым
Светлана Светикова рассталась с Андреем Чадовым
Популярная певица Светлана Светикова после пятилетнего роман с одним из самых красивых актеров отечественного ...
Анна Семенович худеет из-за Вадима Колганова
Анна Семенович худеет из-за Вадима Колганова
Анне Семенович, несмотря на выдающиеся внешние данные, на проекте "Ледниковый период" приходится нелегко. В прошлом профессиональная спортсменка, а ныне певица соревнуется с олимпийскими чемпионами, которые только-только перестали выступать. Покинув спорт боле ...
Певица Бейонсе завидует фигуре своей сестры
Певица Бейонсе завидует фигуре своей сестры
Звезда R'n'B Бейонсе Ноулз полагает, что у нее не такая стройная фигура, нежели как у ее младшей сестры. Бейонсе воспринимает последнее время себя излишне "фигуристой" и постоянно завидует стройным формам сестры. Певица в интервью журналу Elle Girl призналась, ...
Гайтана любит вкусно покушать
Гайтана любит вкусно покушать
Самая заметная мулатка украинской эстрады признается, что обожает вкусно покушать и собирает сотни рецептов экзотических блюд... ...





14-02-2012, 20:59

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок
Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ