НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Новая песня Майкла Джексона будет издана 12 октября


Новая песня Майкла Джексона будет издана 12 октябряНовая песня скончавшегося летом этого года "короля поп-музыки" Майкла Джексона "Вот и все" (This Is It), которая станет первой посмертной композицией певца, будет выпущена 12 октября, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс в четверг. По данным звукозаписывающей компании Sony Music Entertainment, бэк-вокал в песне исполняют браться Джексона.

Ранее компания Sony сообщила, что 28 октября в США выйдет документальный фильм "Майкл Джексон: Вот и все" (This Is It) американского режиссера Кенни Ортега, который основан на многочасовых видеозаписях репетиций, рабочих и закулисных моментов во время подготовки к несостоявшейся серии концертов в Лондоне.
Приблизительно в это же время выйдет новый альбом Джексона, состоящий из двух дисков. Первый из них будет содержать все основные хиты певца в таком виде, в котором они выходили раньше. На другом диске будут ранее не изданные композиции "короля поп-музыки", отмечает агентство.

Джексон скончался 25 июня в госпитале Лос-Анджелеса. Вскрытие показало, что певец умер от передозировки различными сильнодействующими препаратами. Следствие по делу о скоропостижной кончине поп-идола установило, что Джексон был убит. Главным подозреваемым по делу о его гибели является личный врач певца Конрад Мюррей. Похороны Джексона состоялись спустя 70 дней после его смерти - 3 сентября.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В интернете скоро появится последняя песня Майкла Джексона
В интернете скоро появится последняя песня Майкла Джексона
Самая последняя песня короля поп-музыки Майкла Джексона, которая называется This Is It (Вот и все) появится в ночь с воскресенья на понедельник в интернет-пространстве. Корпорация Sony, которая заплатила 60 миллионов долларов за одноименный ...
Мозг Майкла Джексона вернули его семье
Мозг Майкла Джексона вернули его семье
Мозг "короля поп-музыки" Майкла Джексона, только после 1,5 месяца вернули его семье. Следователь из Лос-Анжелеса вчера подтвердил, что мозг певца был возвращен семье. Заместитель главного коронера отказался обсуждать детали о передаче мозга родственникам Джекс ...
9-08-2011, 19:50

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ